Vela de ignição RIDEX Abertura: 16 686S0005

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
686S0005 RIDEX
Vela de ignição
Número do artigo:: 686S0005
  • Abertura da chave: 16
  • Vela de ignição: 2 eléctrodos de massa
  • Medida da rosca 1: 19
  • Binário de aperto [Nm]: 22
  • Diâmetro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • condição: Completamente novo
14%
2,88 €*
2,48 €
Desconto 14%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo RIDEX 686S0005 Vela de ignição online e pagar com PayPal
  • Coloque RIDEX 686S0005 Vela de ignição 686S0005 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por RIDEX 686S0005 Vela de ignição e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de RIDEX 686S0005 Vela de ignição.
Referências do fabricante:
BMW0030548
BMW0032136
BMW0037607
BMW0141871
BMW0148593
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
BMW1344520
BMW1435956
BMW1705914
BMW1715539
BMW9059794
BMW9061382
BMW9061870
BMW9063428
BMW9064617
BMW9064619
BMW9064656
BMW9065062
BMW9065366
BMW9071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FORD1011256
FORD1012639
FORD1032705
FORD1077002
FORD95VW12405DA
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LANCIA9614738680
LANCIA9626575480
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
MERCEDES-BENZ0031599103
MERCEDES-BENZ0031599203
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
RENAULT8671004070
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
Veículos adequados
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com ALPINA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com AUDI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com BEDFORD modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com BENTLEY modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com BMW modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com CHEVROLET modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com CITROEN modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com DACIA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com DAEWOO modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com FIAT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com FORD modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com LANCIA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com LAND-ROVER modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com MINI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com MORGAN modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com OPEL modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com PEUGEOT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com RENAULT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com ROLLS-ROYCE modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com SAAB modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com SEAT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com SKODA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com SMART modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com TVR modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com VAUXHALL modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com VOLVO modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com VW modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 4059191451388 compatível com WIESMANN modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes RIDEX 686S0005 Vela de ignição
Comentários e experiências: RIDEX 686S0005
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Vela de ignição RIDEX Abertura: 16 686S0005
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio