Vela de Ignição DENSO Iridium TT Abertura: 16 IK16TT

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
4701 DENSO
Vela de ignição
Número do artigo:: IK16TT
  • Linha de produtos: Iridium TT
  • Abertura da chave: 16
  • Comprimento da rosca [mm]: 19
  • Vela de ignição: 1 eléctrodo de massa
  • Binário de aperto [Nm]: 22
  • Diâmetro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • condição: Completamente novo
15%
14,31 €*
12,16 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo DENSO 4701 Vela de ignição online e pagar com PayPal
  • Coloque DENSO IK16TT Vela de ignição IK16TT para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por DENSO 4701 Vela de ignição e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de DENSO IK16TT Vela de ignição.
Referências do fabricante:
CHRYSLER4796779
CHRYSLER56006240
CHRYSLERSPRC12PEC5
CITROËN/PEUGEOT1606263780
CITROËN/PEUGEOT5960C2
CITROËN/PEUGEOT5960C3
CITROËN/PEUGEOT5960C4
CITROËN/PEUGEOT5960C5
DAIHATSU9004851164A
DAIHATSU9952021236111
DAIHATSU99906910X9006
DAIHATSU99906910X9019
DAIHATSU99906910X9028
DAIHATSU99906910X9032
DAIHATSU99906910X9033
DAIHATSUNDIK16
DAIHATSUNDIK16A
DAIHATSUNDVK16
DAIHATSUNDVK16A
DODGESP00ZFR5AP
FIAT55182623
FORD1120170
FORD3R2312405AA
FORDYM2112405AA
GENERAL MOTORS91132086
GENERAL MOTORS9195868
GENERAL MOTORS97125969
HONDA12209PLE0040
HONDA12290PLE0040
HONDA980795514H
HONDA980795514N
HONDA980795515H
HONDA980795515H01
HONDA980795515H02
HONDA980795515N
HONDA980795515N01
HONDA980795515U
HONDA980795515U02
HONDA980795515V
HONDA980795515V00
HONDA980795515W
HONDA980795517U
HONDA980795517V
HONDA980795517W
HONDA980795585C
HONDA980795585C00
HONDA9807955A5N
HONDAH98515517J
HONDAH98515517K
HONDAH98795518K
HONDAH98805518K
HONDAH98815515K
HYUNDAI1881425000
HYUNDAI1881711051
HYUNDAI1882611101
HYUNDAI2741023700
HYUNDAI2741037100
HYUNDAI274103C000
ISUZU5860139570
ISUZU8971113761
ISUZU8971702680
JAGUARAJ84575
JAGUARC2A1535
JAGUARJAGUBO009
JAGUARNCA3850FA1
JAGUARXR815350
LAND ROVER4550157
LAND ROVERLR005253
LAND ROVERNLP100320
LEXUS9091901240
LEXUS909190124079
MAZDA1N0818110
MAZDA1UD318110
MAZDA1UN618110
MAZDA1UN918110
MAZDA1UNG18110
MAZDA1UT318110
MAZDA1UX618110
MAZDA1UX918110
MAZDA1UXG18110
MAZDABP8K18110
MAZDAJE4118110
MAZDAJE4218110
MAZDAZ60118110
MAZDAZ6B718110
MAZDAZJ4618110
MAZDAZJY618110
MAZDAZY5118110
MAZDAZYY118110
MERCEDES-BENZ0031590403
MERCEDES-BENZ0031596603
MERCEDES-BENZ0031598103
MERCEDES-BENZ0031598603
MERCEDES-BENZ0031599403
MERCEDES-BENZ003159940326
MERCEDES-BENZ0031599603
MERCEDES-BENZ003159960326
MERCEDES-BENZ0041590903
MERCEDES-BENZ0041591903
MERCEDES-BENZ0041595003
MERCEDES-BENZ0059940326
MERCEDES-BENZ0059960326
MERCEDES-BENZ31590403
MERCEDES-BENZ31596603
MERCEDES-BENZ31598103
MERCEDES-BENZ31598603
MERCEDES-BENZ31599403
MERCEDES-BENZ3159940326
MERCEDES-BENZ31599603
MERCEDES-BENZ3159960326
MERCEDES-BENZ41590903
MERCEDES-BENZ41591903
MERCEDES-BENZ41595003
MERCEDES-BENZ59940326
MERCEDES-BENZ59960326
MERCEDES-BENZA0031590403
MERCEDES-BENZA0031596603
MERCEDES-BENZA0031598103
MERCEDES-BENZA0031598603
MERCEDES-BENZA0031599403
MERCEDES-BENZA003159940326
MERCEDES-BENZA0031599603
MERCEDES-BENZA003159960326
MERCEDES-BENZA0041590903
MERCEDES-BENZA0041591903
MERCEDES-BENZA0041595003
MERCEDES-BENZA0059940326
MERCEDES-BENZA0059960326
MITSUBISHI1822A030
MITSUBISHI1822A068
MITSUBISHI1822A154
MITSUBISHIMD361067
MITSUBISHIMD372553
MITSUBISHIMN163235
MITSUBISHIMZ602020
MITSUBISHIMZ602040
MITSUBISHIMZ602065
MITSUBISHIMZ602068
MITSUBISHIMZ602072
MITSUBISHIMZ602082
MITSUBISHIMZ602084
MITSUBISHIMZ602676
NISSAN224011P115
NISSAN224011P175
NISSAN2240127N65
NISSAN224012J204
NISSAN2240170J13
NISSAN224018P315
NISSAN2240199B12
NISSAN22401AG215
NISSAN22401AG315
NISSAN22401AH415
NISSANBY480BKR5E
NISSANBY481BKR5E
NISSANBY481ZFR5F
NISSANBY483BKR5E
NISSANBY483ZFR5F
NISSANBY484BKR5E
OPEL1214462
ROLLS-ROYCERH13439
ROLLS-ROYCERH13998
ROVERGSP66527
ROVERNLP100290
SKODAJZW905603A
SUBARU22401AA371
SUBARU22401AA570
SUBARU22401KA290
SUBARUSAB330DE0710
SUBARUSAB330DE3360
SUBARUSAB330DE3710
SUBARUSAB330DE8640
SUBARUSAB330DE8680
SUBARUSAB330NG0508
SUBARUSAB330NG0511
SUBARUSAB330NG8508
SUBARUSAB330NG8511
SUZUKI0948200547
SUZUKI0948200549
SUZUKI0948200562
SUZUKI9900079A37K6P
SUZUKI9900079J80K16
SUZUKI9900079K60K5R
SUZUKI9900079K73K16
SUZUKI9900079L65002
SUZUKI9900079L65005
TOYOTA0847900805
TOYOTA9008091184
TOYOTA9009866080
TOYOTA9091901200
TOYOTA9091901201
TOYOTA9091901205
TOYOTA9091901206
TOYOTA9091901209
TOYOTA9091901214
TOYOTA9091901215
TOYOTA9091901217
TOYOTA9091901218
TOYOTA9091901219
TOYOTA9091901240
TOYOTA9091901241
TOYOTA9091901252
TOYOTA9091901265
TOYOTA9091901272
TOYOTA90919C1002
TOYOTA90919T1012
TOYOTA90919YZZAD
TOYOTA90919YZZAE
VW101000044AA
VW101000049AC
VW101000053AA
VW101000062AB
VW101905600
VW101905601
VWJZW905603A
Veículos adequados
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com ACURA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com ALFA-ROMEO modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com ALPINA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com AUDI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com BMW modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com CADILLAC modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com CHEVROLET modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com CHRYSLER modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com CITROEN modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com DAEWOO modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com DAIHATSU modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com DODGE modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com FIAT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com FORD modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com GREAT-WALL modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com HONDA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com HYUNDAI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com INFINITI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com ISUZU modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com JAGUAR modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com JEEP modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com KIA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com LANCIA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com LAND-ROVER modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com LEXUS modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com LOTUS modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com MAZDA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com MG modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com MITSUBISHI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com NISSAN modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com OPEL modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com PEUGEOT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com PUCH modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com RENAULT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com ROVER modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com SAAB modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com SEAT modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com SKODA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com SSANGYONG modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com SUBARU modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com SUZUKI modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com TOYOTA modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com VAUXHALL modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 042511047013 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes DENSO IK16TT Vela de ignição
Comentários e experiências: DENSO Iridium TT IK16TT
Avaliação geral +65
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+16 3-
+16 2-
+10 1-
+11 1-
+12 2-
Vela de Ignição DENSO Iridium TT Abertura: 16 IK16TT
8.5 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio