Filtro de Óleo MANN-FILTER Ø: 66mm, 98, Cartucho filtrante HU716/2x

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
HU 716/2 x MANN-FILTER
Filtro de óleo
Número do artigo:: HU 716/2 x
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 99
  • Diâmetro interior [mm]: 26
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 19,6
  • Diâmetro [mm]: 66, 72
  • Artigo complementar/informação complementar: 98
  • condição: Completamente novo
15%
9,78 €*
8,31 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque MANN-FILTER HU716/2x Filtro de óleo HU 716/2 x para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
BMW11427805978
CITROËN1109AY
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z6
CITROËN1680233480
CITROËN9641837780
CITROËNE149103
CITROËNE149233
FIAT9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
GENERAL MOTORS3646431
MAZDAY10114302
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Z5
PEUGEOT1680233480
PEUGEOT536996
PEUGEOT9656432180
PEUGEOTE149103
PEUGEOTE149233
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J01000
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100586
TOYOTASU00100741
TOYOTASU00100804
TOYOTASU00100871
VOLVO30735878
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com CITROEN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com DS modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com FORD modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com MAZDA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com MINI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com MITSUBISHI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com PEUGEOT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com SANTANA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com SUZUKI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com TOYOTA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4011558295400 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de óleo
Comentários e experiências: MANN-FILTER HU 716/2 x
Avaliação geral +320
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+80 10-
+72 10-
+48 5-
+60 10-
+60 11-
Filtro de Óleo MANN-FILTER Ø: 66mm, 98, Cartucho filtrante HU716/2x
8.8 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio