Lâmpada, luz de chapa de matrícula HELLA 8GP003594-121

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
W5W HELLA
Lâmpada, luz de chapa de matrícula
Número do artigo:: 8GP 003 594-121
  • Tipo de lâmpada: W5W
  • Tensão [V]: 12
  • Potência nominal [W]: 5
  • Quantidade: 1
  • Marca de conformidade: E1
  • Tipo de casquilho: W2,1x9,5d
  • Tipo de recipiente: Caixa
  • condição: Completamente novo
14%
0,85 €*
0,73 €
Desconto 14%
incl. IVA de 23%, Expedição
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo HELLA W5W Lâmpada, luz de chapa de matrícula online e pagar com PayPal
  • Coloque HELLA HB501 Lâmpada, luz de chapa de matrícula 8GP 003 594-121 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por HELLA W5W12VB2 Lâmpada, luz de chapa de matrícula e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de HELLA 8GP 003 594-121 Lâmpada, luz de chapa de matrícula.
Referências do fabricante:
AEBI1297700611
AGCO45081300
AGCOD45081300
ASTON MARTIN0690370707
ATLAS COPCO1089057601
BAIC128404152
BMW07119978373
BMW9978373
BMW (BRILLIANCE)07119978373
BMW (BRILLIANCE)9978373
CASE IH84058228
CLAAS02157650
CLAAS7703097516
DAF1354854
FENDT3907271M1
FENDTD45081300
HELLA082416
HELLAW5W
HOBBYCAR6501220295
HOBBYCAR6501220299
HYMER1053986
HYMER1209410
HYMER120941000
JOHN DEERECC119178
JUNGHEINRICH51169750
KÄSSBOHRER75811750000
KNAUS050756
KNAUST050756
KRAMER56511
KRONE03038640
LANGENDORF1134860
LANGENDORFB170992
MANZF920006658
MERCEDES-BENZ0002481V002L044
MERCEDES-BENZA0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC)0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC)A0002481V002L044
MINI07119978373
MINI9978373
MITSUBISHIMR910391
MITSUBISHISMR910391
MITSUBISHIZ1719121
NORMAG01562
PAUS511116
PAUSAR14217
SMART0002481V002L044
SMARTA0002481V002L044
SPERRY NEW HOLLAND84058228
SPIERINGS KRANEN407784
VALMETG2172100800
VDL30060814
VWYY045814612
YAMAHA9079Q0685100
Veículos adequados
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com ALFA ROMEO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS 119 11.2003 - 09.2010
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com AUDI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 66 09.1991 - 01.1996
AUDI 80 B4 Sedan (8C2) 1.9 TD 55 09.1991 - 12.1994
AUDI 90 B3 (89, 89Q, 8A) 2.0 85 04.1987 - 09.1991
AUDI A3 Hatchback (8L1) 1.6 74 09.1996 - 05.2003
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 1.9 TDI 66 06.1994 - 12.1997
AUDI A6 C4 Sedan (4A2) 1.9 TDI 66 06.1994 - 10.1997
AUDI Cabriolet B4 (8G7) 2.0 E 85 05.1991 - 08.2000
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com BMW modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Cabrio (E46) 323Ci 2.5 125 04.2000 - 12.2007
BMW 3 Compact (E36) 316i 1.6 75 03.1994 - 08.2000
BMW 3 Compact (E46) 316ti 1.8 85 03.2001 - 02.2005
BMW 3 Coupe (E36) 318is 1.8 103 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Coupe (E46) 323Ci 2.5 125 02.1999 - 07.2006
BMW 3 Sedan (E36) 316i 1.6 73 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Sedan (E46) 318i 1.9 87 02.1998 - 04.2005
BMW 3 Touring (E36) 320i 2.0 110 01.1995 - 10.1999
BMW 3 Touring (E46) 320i 2.0 110 10.1999 - 05.2005
BMW 5 Sedan (E34) 520i 2.0 95 01.1988 - 09.1995
BMW 7 (E65, E66, E67) 730d 3.0 155 11.2001 - 12.2009
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i 141 07.1997 - 06.2003
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 103 10.1995 - 01.2003
BMW Z4 Coupe (E86) M 3.2 235 03.2006 - 01.2009
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si 172 02.2003 - 12.2009
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com CITROËN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
CITROËN AX 1.0 E 30 07.1986 - 12.1998
CITROËN Berlingo / Berlingo First I (MF, GJK, GFK) 1.4 i 55 07.1996 - 10.2008
CITROËN Berlingo / Berlingo First I Van (M) 1.1 i 44 07.1996 - 12.2011
CITROËN BX Hatchback 1.4 E 45 10.1982 - 06.1994
CITROËN C15 Van 1.1 35 10.1984 - 10.2006
CITROËN C15 Carrinha 1.8 D 44 04.1987 - 08.2000
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 108 06.1994 - 07.2002
CITROËN Jumper I Minibus (230) 1.9 TD 68 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Minibus (244) 2.0 81 04.2002 - ...
CITROËN Jumper I Van (230) 2.0 80 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Van (244) 2.0 81 04.2002 - ...
CITROËN Jumper I Camião de plataforma/Chassis (230) 2.8 D 64 03.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Camião de plataforma/Chassis (244) 2.0 HDi 62 02.2002 - ...
CITROËN Jumpy I MPV 1.9 TD 68 10.1995 - 12.2006
CITROËN Jumpy I Van 2.0 16V HDi 110 80 10.1995 - 10.2006
CITROËN Jumpy I Camião de plataforma/Chassis 2.0 HDi 110 16V 80 10.1999 - 10.2006
CITROËN Saxo Hatchback 1.0 X 33 02.1996 - 04.2004
CITROËN Xantia Hatchback (X2) 2.0 HDI 109 80 01.1998 - 04.2003
CITROËN Xantia Carrinha (X2) 3.0 V6 140 01.1998 - 04.2003
CITROËN XM II Hatchback (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM II Carrinha (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN Xsara Hatchback (N1) 1.8 i 66 04.1997 - 04.2005
CITROËN Xsara Carrinha (N2) 1.4 i 55 10.1997 - 08.2005
CITROËN Xsara Coupe (N0) 1.8 i 66 01.1998 - 03.2005
CITROËN Xsara Van / Carrinha 2.0 HDi 66 09.2000 - 03.2005
CITROËN ZX Hatchback (N2) 1.9 D 47 03.1991 - 07.1999
CITROËN ZX Carrinha (N2) 1.9 D 47 10.1993 - 02.1998
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com DACIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
DACIA Sandero I (SD) 1.5 dCi 55 06.2008 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com DAEWOO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
DAEWOO Leganza 2.0 16V 98 06.1997 - 04.2004
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com DAIHATSU modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
DAIHATSU Hijet Minibus (S85) 1.0 i 35 07.1994 - 05.1998
DAIHATSU Hijet Van (S85) 1.2 D 26 12.1992 - 10.2005
DAIHATSU Terios I (J1) 1.3 4WD (J100) 61 05.1997 - 10.2005
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com DAIMLER modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
DAIMLER Daimler XJ (X30) Six 4.0 177 10.1994 - 06.2003
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com FIAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FIAT Brava Hatchback (182) 1.4 55 10.1995 - 12.2002
FIAT Croma II Carrinha (194) 1.9 D Multijet 100 06.2005 - ...
FIAT Ducato II Minibus (230) 1.9 TD Panorama/Combinato 60 03.1994 - 04.2002
FIAT Ducato II Minibus (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Van (230L) 2.5 TDI 85 03.1994 - 05.2005
FIAT Ducato II Van (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Camião de plataforma/Chassis (230) 2.5 D 62 03.1994 - 04.2002
FIAT Ducato II Camião de plataforma/Chassis (244) 2.8 TDS 76 04.2002 - ...
FIAT Fiorino III Van / Carrinha (225) 1.3 D Multijet 70 11.2007 - ...
FIAT Marea Sedan (185) 1.4 80 12V 59 09.1996 - 12.2007
FIAT Marea Weekend (185) 1.4 80 12V 59 09.1996 - 12.2007
FIAT Palio I Hatchback (178) 1.2 54 04.1996 - ...
FIAT Punto I Hatchback (176) 1.1 55 40 09.1993 - 09.1999
FIAT Punto I Cabrio (176) 1.2 60 43 04.1994 - 06.2000
FIAT Punto I Van (176) 1.1 40 04.1996 - 02.2000
FIAT Qubo (225) 1.3 D Multijet 70 02.2008 - ...
FIAT Scudo I Camião de plataforma/Chassis (220) 1.9 TD 68 09.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Carrinha (220) 1.9 TD 68 02.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Van (220) 1.9 TD 68 02.1996 - 12.2006
FIAT Strada Pick-up (278) 1.3 D Multijet 70 02.2009 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com FORD modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FORD Fiesta Mk5 Van 1.3 51 10.2003 - 12.2010
FORD Galaxy Mk2 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 06.2015
FORD KA Hatchback (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
FORD Maverick SUV (UDS, UNS) 2.4 i 91 02.1993 - 04.1998
FORD S-Max Mk1 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 12.2014
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi /TDDi /DI 55 06.2002 - 12.2013
FORD Transit Mk4 Camião de plataforma/Chassis (VE83) 2.5 TD 63 08.1994 - 03.2000
FORD Transit Mk4 Tourneo 2.0 84 08.1994 - 12.2000
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com HONDA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
HONDA Civic VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V 55 04.1998 - 02.2001
HONDA Civic VI Coupe (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 92 03.1996 - 12.2000
HONDA Civic VI Fastback (MA, MB) 1.6 i 83 09.1994 - 02.2001
HONDA Civic VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i 55 10.1995 - 02.2001
HONDA Civic VI Sedan (EJ, EK) 1.4 i 66 09.1995 - 03.2001
HONDA Civic VII Coupe (EM2) 1.6 i 81 02.2001 - 12.2005
HONDA Civic VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS 66 01.2000 - 09.2005
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD 94 10.1995 - 02.2002
HONDA CR-V II (RD) 2.0 (RD4) 110 09.2001 - 03.2007
HONDA CRX III Targa (EH, EG) 1.6 ESi 92 03.1992 - 12.1998
HONDA HR-V I (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 77 03.1999 - ...
HONDA Legend IV Sedan (KB) 3.5 V6 4WD (KB1) 217 10.2004 - 12.2012
HONDA Prelude V (BB) 2.0 16V 98 10.1996 - 04.2001
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com HYUNDAI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
HYUNDAI Accent I Hatchback (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Accent I Sedan (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Atos (MX) 1.0 i 40 02.1998 - 12.2010
HYUNDAI Coupe II (GK) 2.0 102 08.2001 - 08.2009
HYUNDAI Coupe I (RD) 2.0 16V 102 07.1996 - 04.2002
HYUNDAI Elantra III Hatchback (XD) 1.6 79 06.2000 - 07.2006
HYUNDAI Elantra IV Sedan (HD) 1.6 CVVT 90 11.2005 - 12.2011
HYUNDAI Elantra III Sedan (XD) 1.6 79 06.2000 - 07.2006
HYUNDAI Galloper II 3.0 V6 104 08.1998 - 12.2003
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 82 06.1997 - 12.2007
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDi 107 02.2008 - ...
HYUNDAI Highway Van 2.0 16V 100 03.2000 - 03.2004
HYUNDAI i10 II Hatchback (IA, BA) 1.0 49 08.2013 - ...
HYUNDAI i10 II Sedan (IA, BA) 1.2 64 12.2013 - ...
HYUNDAI Lantra I Sedan (J-1) 1.5 i.e. 63 10.1990 - 11.1995
HYUNDAI Lantra II Sedan (J-2) 1.6 i 66 11.1995 - 09.2000
HYUNDAI Lantra II Carrinha (J-2) 1.6 i 66 11.1995 - 10.2000
HYUNDAI S-Coupé (SLC) 1.5 i 62 02.1990 - 05.1996
HYUNDAI Santa Fe I (SM) 2.7 4x4 132 11.2000 - 03.2006
HYUNDAI Santamo 2.0 16V 102 10.1998 - 12.2002
HYUNDAI Sonata III (Y-3) 2.0 i 77 05.1993 - 06.1998
HYUNDAI Sonata IV (EF) 2.7 i V6 132 03.1998 - 05.2005
HYUNDAI Trajet (FO) 2.0 100 03.2000 - 07.2008
HYUNDAI XG (XG) 2.5 120 12.1998 - 12.2005
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com ISUZU modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ISUZU Trooper II SUV (UB) 3.1 TD 84 08.1991 - 07.1998
ISUZU Trooper II SUV Cabrio (UB) 3.2 130 08.1991 - 07.1998
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com JAGUAR modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
JAGUAR S-Type (X200) 3.0 V6 175 01.1999 - 12.2008
JAGUAR X-Type Carrinha (X400) 3.0 Tracção integral 169 09.2004 - 12.2008
JAGUAR X-Type Sedan (X400) 2.2 D 110 06.2001 - 11.2009
JAGUAR XJ Sedan (X308) 3.2 174 07.1997 - 05.2003
JAGUAR XJ Sedan (X300, X330) 6 Sovereign 4.0 177 09.1994 - 09.1997
JAGUAR XK 8 Cabrio (X100) 4.0 209 03.1996 - 12.2006
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.0 209 03.1996 - 07.2005
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com JEEP modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
JEEP Cherokee III (KJ) 2.4 4x4 108 03.2001 - 01.2008
JEEP Cherokee IV (KK) 3.7 V6 157 01.2008 - ...
JEEP Cherokee II (XJ) 2.5 i 4x4 90 09.1983 - 09.2001
JEEP Compass (MK49) 2.4 128 08.2006 - ...
JEEP Wrangler II SUV Cabrio (TJ) 2.5 87 08.1996 - 04.2007
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com KIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
KIA Besta Minibus 2.2 D 48 07.1992 - 12.2003
KIA Besta Van 2.2 D 48 01.1993 - 12.2003
KIA Carens I (FC) 1.8 i 81 03.2000 - 07.2002
KIA Carnival I (UP) 2.5 V6 121 08.1999 - 10.2001
KIA Clarus Sedan (K9A) 1.8 i 16V 85 05.1996 - 11.2001
KIA Clarus Carrinha (GC) 1.8 i 16V 85 05.1998 - ...
KIA Joice (M300E) 2.0 102 02.2000 - ...
KIA K2500 Camião de plataforma/Chassis (SD) 2.5 D 69 01.2003 - ...
KIA Pride Hatchback (DA) 1.3 16V 44 01.1990 - 09.2001
KIA Pride Carrinha (DA) 1.3 47 08.1999 - 05.2001
KIA Pride Van (DA) 1.3 16V 44 04.1992 - 10.1996
KIA Retona (CE) 2.0 TD 61 06.1999 - 12.2001
KIA Rio I Carrinha (DC) 1.3 60 08.2000 - 02.2005
KIA Rio I Sedan (DC) 1.5 16V 72 09.2000 - 02.2005
KIA Sephia I Hatchback (FA) 1.6 i 59 01.1995 - 10.1997
KIA Sephia I Sedan (FA) 1.6 i 59 09.1993 - 10.1997
KIA Shuma I Hatchback (FB) 1.5 i 16V 65 10.1997 - 12.2001
KIA Shuma / Sephia II Sedan (FB) 1.5 i 16V 65 03.1996 - 10.2001
KIA Sorento III (UM) 2.2 CRDi 147 01.2015 - ...
KIA Sportage I (K00, JA) 2.0 i 4WD 70 04.1994 - 08.2004
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com LADA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LADA Granta (2190) 1.6 64 10.2011 - ...
LADA Kalina II Hatchback (2192) 1.6 64 06.2013 - ...
LADA Niva (2121, 2131) 1.6 4x4 54 12.1976 - ...
LADA Samara (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 46 01.1986 - 12.2013
LADA Samara Sedan (21099, 2115) 1300 48 05.1989 - 12.2006
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com LANCIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LANCIA Dedra Sedan (835) 1.9 TDS 66 04.1989 - 07.1999
LANCIA Dedra Carrinha (835) 1.8 i.e. 74 07.1994 - 07.1999
LANCIA Delta II (836) 1.6 i.e. 55 06.1993 - 08.1999
LANCIA Kappa Sedan (838) 2.0 20V 107 08.1994 - 10.2001
LANCIA Kappa Coupe (838) 2.0 16V Turbo 151 11.1996 - 03.2001
LANCIA Kappa Carrinha (838) 2.0 16V Turbo 151 07.1996 - 10.2001
LANCIA Thema Sedan (834) 2.0 i.e. 85 11.1984 - 07.1994
LANCIA Thema Carrinha (834) 2.0 i.e. 16V 104 06.1988 - 07.1994
LANCIA Y (840) 1.2 44 11.1995 - 09.2003
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire 32 03.1985 - 12.1995
LANCIA Ypsilon III (312) 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com LAND ROVER modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 83 08.1990 - 02.2016
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 83 08.1990 - 02.2016
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x4 102 11.1998 - 06.2004
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x4 156 07.2004 - 09.2009
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 eD4 110 10.2006 - 10.2014
LAND ROVER Freelander I SUV (L314) 1.8 i 16V 4x4 88 02.1998 - 10.2006
LAND ROVER Freelander I SUV Cabrio (L314) 1.8 i 16V 4x4 88 02.1998 - 10.2006
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x4 93 10.1969 - 12.1995
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 2.5 D 4x4 100 07.1994 - 03.2002
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x4 155 02.2005 - 03.2013
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com LEXUS modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LEXUS GS II (S16) 3.0 T3 163 08.1997 - 12.2004
LEXUS IS I Sedan (XE10) 2.0 114 04.1999 - 07.2005
LEXUS IS I Sportcross (XE10) 3.0 157 10.2001 - 10.2005
LEXUS LS I (XF10) 4.0 180 12.1989 - 12.1994
LEXUS LS II (XF20) 4.0 194 10.1994 - 12.2000
LEXUS LS III (XF30) 4.3 207 10.2000 - 08.2006
LEXUS LS IV (XF40) 4.6 283 04.2006 - ...
LEXUS LX (J100) 4.7 170 05.1998 - 03.2008
LEXUS RX I (XU10) 3.0 AWD 148 07.2000 - 05.2003
LEXUS SC II Cabrio (Z40) 4.3 215 01.2001 - 07.2010
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com LOTUS modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LOTUS Elise S2 1.8 90 11.2000 - ...
LOTUS Esprit S4 (082) 3.5 V8 32V Turbo 260 09.1988 - 06.2003
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com MAZDA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MAZDA 121 III Hatchback (JASM, JBSM) 1.3 37 03.1996 - 04.2003
MAZDA 2 Hatchback (DY) 1.4 59 02.2003 - 06.2007
MAZDA 323 C IV Hatchback (BG) 1.3 49 06.1989 - 09.2000
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.4 16V 54 09.1998 - 05.2004
MAZDA 323 III SW (BW) 1.5 55 01.1986 - 10.1995
MAZDA 323 P V Hatchback (BA) 1.3 16V 54 10.1996 - 09.1998
MAZDA 6 Sedan (GH) 1.8 MZR 88 08.2007 - 07.2013
MAZDA 323 S IV Sedan (BG) 1.3 49 06.1989 - 10.1994
MAZDA 323 F IV Hatchback (BG) 1.6 62 08.1989 - 10.1994
MAZDA 323 S V Sedan (BA) 1.3 16V 54 05.1994 - 09.1998
MAZDA 323 C V Coupe (BA) 2.0 104 08.1994 - 09.1998
MAZDA 323 F V Hatchback (BA) 2.0 24V 106 07.1994 - 09.1998
MAZDA 323 S VI Sedan (BJ) 1.4 16V 54 05.1998 - 05.2004
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 113 09.1988 - 09.1999
MAZDA MPV II (LW) 2.0 90 09.1999 - 02.2006
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 65 07.1991 - 05.1998
MAZDA MX-5 III (NC) 2.0 118 03.2005 - 12.2014
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD 57 02.1999 - 11.2006
MAZDA Tribute SW (EP) 3.0 V6 24V 4WD 145 03.2000 - 05.2008
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MERCEDES-BENZ Classe ML (W163) ML 320 3.2 (163.154) 160 02.1998 - 06.2005
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 200 CDI / d 2.1 (447.815, 447.811, 447.813) 100 03.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Van (W447) 109 CDI 1.6 (447.601, 447.603, 447.605) 65 10.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Mixto (W447) 109 CDI 1.6 (447.701, 447.703, 447.705) 65 10.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Tourer (W447) 109 CDI / 109 BlueTEC 1.6 (447.701, 447.703, 447.705) 65 10.2014 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com MINI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MINI Cabrio (R57) 1.6 Cooper S 147 10.2007 - 06.2015
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com MITSUBISHI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MITSUBISHI Pajero IV (V80) 3.2 DI-D 4WD (V98W) 140 02.2007 - ...
MITSUBISHI Pajero IV Van (V80, V90) 3.2 DI-D 118 11.2006 - ...
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K70, K90) 3.0 V6 130 09.1996 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com NISSAN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi 45 08.2003 - ...
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN NV200 / Evalia Minibus (M20) 1.5 dci 66 07.2010 - ...
NISSAN NV200 Van / Carrinha (M20) 1.5 dci 66 02.2010 - ...
NISSAN NV400 Camião de plataforma / Chassis (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD 125 09.1997 - 12.2004
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i 147 06.1997 - ...
NISSAN Pick Up (D21) 2.4 4WD 74 09.1985 - 02.1998
NISSAN Pick Up (D22) 2.4 i 4WD 88 01.1997 - 12.2010
NISSAN Primastar Minibus (X83) 2.5 dCi 115 84 03.2001 - ...
NISSAN Primastar Van (X83) 2.5 dCi 115 84 09.2002 - ...
NISSAN Primastar Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 dCi 100 74 07.2002 - 08.2006
NISSAN Primera Carrinha (WP11) 1.6 16V 66 06.1996 - 12.2001
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
NISSAN X-Trail (T30) 2.5 FWD 131 06.2001 - 01.2013
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com OPEL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
OPEL Agila B (H08) 1.2 (F68) 69 04.2008 - 10.2014
OPEL Antara (L07) 2.4 123 05.2006 - ...
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.6 16V (F67) 74 03.2001 - 10.2005
OPEL Astra G Van (F70) 1.6 (F70) 55 01.1999 - 04.2005
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07) 74 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Sedan (T98) 2.2 DTI (F69) 86 09.1998 - 12.2009
OPEL Astra H Van (L70) 1.7 CDTI (L70) 74 02.2004 - 10.2010
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 LPG (L35) 85 08.2004 - 05.2014
OPEL Astra H GTC (A04) 1.4 (L08) 55 03.2005 - 10.2010
OPEL Astra H Hatchback (A04) 1.4 LPG (L48) 66 01.2004 - 05.2014
OPEL Astra H Sedan (A04) 1.6 (L69) 85 02.2007 - 05.2014
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67) 77 09.2005 - 10.2010
OPEL Corsa D Hatchback (S07) 1.4 (L08, L68) 66 07.2006 - 08.2014
OPEL Corsa E Hatchback (X15) 1.0 (08, 68) 66 09.2014 - ...
OPEL Corsa E Van (X15) 1.2 (08) 51 09.2014 - ...
OPEL Insignia A Hatchback (G09) 2.0 E85 Turbo (68) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Insignia A Sports Tourer (G09) 2.0 E85 Turbo (35) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Insignia A Sedan (G09) 2.0 Turbo E85 (69) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Karl (C16) 1.0 55 01.2015 - ...
OPEL Meriva B (S10) 1.4 LPG (75) 88 06.2010 - 03.2017
OPEL Vivaro A Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 Di 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07) 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro I Van (X83) 1.9 DI (F7) 60 08.2001 - ...
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75) 86 04.1999 - 06.2005
OPEL Zafira B (A05) 1.6 (M75) 77 07.2005 - 04.2015
OPEL Zafira B Van (A05) 1.7 CDTI (M75) 81 07.2005 - 04.2015
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com PEUGEOT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
PEUGEOT 605 Sedan 2.1 Turbo diesel 80 06.1989 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Boxer Minibus (230) 2.0 i 80 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Minibus (244) 2.0 81 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Van (230) 1.9 D 51 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Van (244) 2.0 HDi 62 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Camião de plataforma/Chassis (244) 2.0 HDi 62 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Camião de plataforma/Chassis (230) 2.8 D 64 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Expert I (224) 1.9 TD 68 10.1995 - 12.2006
PEUGEOT Expert I Van 1.6 58 02.1996 - 12.2006
PEUGEOT Expert I Camião de plataforma/Chassis 1.6 58 02.1996 - 10.2006
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V 115 03.2010 - 12.2015
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com PROTON modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
PROTON Persona 300 Hatchback (C9_M) 313i 55 03.1996 - 07.2004
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 413 GLSi 1.3 (4G13) 55 01.1994 - 12.2001
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 413 1.3 (4G13- P) 55 01.1994 - 06.2003
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com RENAULT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
RENAULT Avantime 3.0 V6 152 09.2001 - 05.2003
RENAULT Clio III Grandtour 1.2 16V 76 02.2008 - ...
RENAULT Clio I Hatchback 1.9 D 47 05.1990 - 09.1998
RENAULT Clio I Van 1.1 34 01.1991 - 09.1998
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.2 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio II Van 1.9 D 47 09.1998 - ...
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V 76 05.2005 - ...
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi 50 06.2005 - 07.2010
RENAULT Clio IV Grandtour (KH) 0.9 TCe 90 66 01.2013 - ...
RENAULT Clio IV Hatchback (BH) 1.5 dCi 90 66 11.2012 - ...
RENAULT Espace III (JE) 2.0 84 11.1996 - 10.2002
RENAULT Espace IV (JK) 2.0 Turbo 120 11.2002 - ...
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H) 82 02.2010 - ...
RENAULT Grand Scénic II (JM) 1.6 83 04.2004 - 06.2009
RENAULT Kangoo I (KC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) 1.5 dCi 45 08.1997 - ...
RENAULT Laguna I Hatchback (B56) 1.8 66 11.1993 - 08.2002
RENAULT Laguna I Grandtour (K56) 2.0 16V 102 09.1995 - 03.2001
RENAULT Master II Minibus 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master II Van 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master II Camião de plataforma/Chassis 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master III Minibus 2.3 dCi 100 FWD 74 02.2011 - ...
RENAULT Master III Van 2.3 dCi [RWD] 74 02.2010 - ...
RENAULT Master III Camião de plataforma/Chassis 2.3 dCi [RWD] 74 02.2010 - ...
RENAULT Megane I Hatchback (BA) 1.4 e 55 08.1995 - 12.2004
RENAULT Megane I Cabrio (EA) 1.6 e 66 10.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.4 55 09.1996 - 08.2008
RENAULT Megane I Coach (DA) 1.6 e 66 03.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Grandtour (KA) 1.4 e 55 03.1999 - 08.2003
RENAULT Megane II Hatchback (BM, CM) 1.4 16V 72 09.2002 - 01.2011
RENAULT Megane II Carrinha (KM) 1.9 dCi 85 08.2003 - 08.2012
RENAULT Megane II Coupé-Cabriolet (EM) 1.6 83 09.2003 - 12.2009
RENAULT Megane II Sedan (LM) 1.6 Hi-Flex 85 08.2003 - ...
RENAULT Megane Scenic (JA) 1.4 i 55 10.1996 - 12.2001
RENAULT Modus / Grand Modus (F, JP) 1.5 dCi 75 55 09.2004 - ...
RENAULT Safrane I Hatchback (B54) 3.0 Biturbo 4x4 193 04.1992 - 10.1996
RENAULT Safrane II Hatchback (B54) 2.0 16V 100 07.1996 - 12.2000
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.6 75 11.2007 - ...
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.4 16V 70 09.1999 - 09.2003
RENAULT Scénic II (JM) 1.6 Hi-Flex 81 06.2003 - 07.2010
RENAULT Symbol / Thalia I (LB) 1.4 55 02.1998 - ...
RENAULT Symbol / Thalia III (L8) 1.2 16V 55 12.2013 - ...
RENAULT Trafic I Minibus (TX) 1.7 50 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (TX) 1.7 50 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Camião de plataforma/Chassis (PX) 2.0 RWD 59 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic II Minibus (JL) 2.5 dCi 115 84 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Van (FL) 2.0 88 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Camião de plataforma/Chassis (EL) 2.0 88 03.2001 - ...
RENAULT Twingo I Hatchback 1.2 40 03.1993 - 06.2007
RENAULT Twingo I Van 1.2 40 03.1993 - 08.2004
RENAULT Twingo III Hatchback (BCM) 1.0 SCe 70 52 09.2014 - ...
RENAULT Vel Satis 2.2 dCi (BJ0M) 83 06.2002 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com ROVER modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ROVER 800 Coupe 2.7 24V 124 08.1992 - 02.1999
ROVER Mini Hatchback 1.0 30 01.1991 - 11.2000
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com SEAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) 2.0 i 85 04.1996 - 03.2010
SEAT Altea (5P1) 1.6 75 03.2004 - ...
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 75 10.2006 - ...
SEAT Córdoba I Sedan (6K1, 6K2) 1.4 i 44 02.1993 - 10.2002
SEAT Córdoba II Sedan (6L2) 1.2 47 09.2002 - 11.2009
SEAT Córdoba I Vario (6K5) 1.4 i 44 08.1996 - 12.2002
SEAT Exeo Sedan (3R2) 1.6 75 12.2008 - 05.2013
SEAT Exeo ST (3R5) 1.6 75 05.2009 - 05.2013
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI 47 03.1993 - 02.2002
SEAT Ibiza III Hatchback (6L) 1.2 47 02.2002 - 11.2009
SEAT Ibiza IV Hatchback (6J5, 6P1) 1.2 44 03.2008 - ...
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TDI 55 07.2008 - ...
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 110 03.2010 - ...
SEAT Inca (6K9) 1.4 i 44 11.1995 - 06.2003
SEAT Leon I Hatchback (1M1) 1.6 74 11.1999 - 06.2006
SEAT Leon II Hatchback (1P1) 1.6 TDI 66 05.2005 - 12.2012
SEAT Mii (KF1) 1.0 44 10.2011 - ...
SEAT Toledo I Hatchback (1L) 1.6 i 54 05.1991 - 03.1999
SEAT Toledo II Sedan (1M2) 1.6 74 10.1998 - 05.2006
SEAT Toledo III (5P2) 1.6 75 04.2004 - 05.2009
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com SKODA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SKODA Citigo 1.0 44 10.2011 - ...
SKODA Felicia I Hatchback (6U1) 1.3 40 10.1994 - 03.1998
SKODA Felicia I Carrinha (6U5) 1.3 LX 40 08.1995 - 03.1998
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.6 55 10.1995 - 04.2002
SKODA Felicia II Hatchback (6U1) 1.3 40 01.1998 - 06.2001
SKODA Felicia II Carrinha (6U5) 1.3 50 01.1998 - 06.2001
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com SSANGYONG modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SSANGYONG Actyon I 2.0 Xdi 100 11.2005 - ...
SSANGYONG Actyon Sports I Pick-up 2.0 Xdi 4WD 114 04.2007 - ...
SSANGYONG Actyon Sports II Pick-up 2.0 Xdi 114 10.2012 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com SUBARU modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SUBARU Forester II (SG) 2.0 AWD 92 06.2002 - 10.2012
SUBARU Impreza II Carrinha (GG) 1.6 AWD 70 12.2000 - 12.2008
SUBARU Impreza II Sedan (GD) 1.6 AWD 70 12.2000 - 06.2009
SUBARU Justy IV 1.3 AWD 67 01.2007 - ...
SUBARU Legacy II Carrinha (BG) 2.0 i 85 02.1994 - 10.1999
SUBARU Legacy II Sedan (BD) 2.0 i 85 07.1994 - 03.1999
SUBARU Legacy III Carrinha (BH) 2.5 AWD (BH9) 115 12.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy III Sedan (BE) 2.0 AWD (BE5) 92 10.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy V Carrinha (BR) 2.0 D AWD 108 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Sedan (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.1998 - 08.2003
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com SUZUKI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SUZUKI Alto IV (EF) 1.0 (SH410) 39 09.1994 - 09.1998
SUZUKI Alto VI (FF) 1.1 (RF410) 46 09.2004 - 12.2008
SUZUKI Alto V (HA12, HA23) 1.0 43 10.1998 - 06.2002
SUZUKI Baleno I Hatchback (EG) 1.3 i 16V (SY413) 63 07.1995 - 05.2002
SUZUKI Carry Van (FD) 1.3 16 V (DA32V) 58 02.1999 - ...
SUZUKI Carry Camião de plataforma / Chassis (FD, DA5_T, DA6_T) 1.3 4x4 (DA32T) 58 10.2000 - 07.2005
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 V6 24V 106 03.1998 - 08.2006
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.7 (JB627) 138 04.2005 - ...
SUZUKI Kizashi (FR) 2.4 (A6B 424) 131 10.2010 - ...
SUZUKI LIANA Hatchback 1.3 66 07.2001 - 12.2007
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH) 1.3 (RH 413) 66 10.2001 - ...
SUZUKI Swift II Sedan (AH, AJ) 1.3 50 03.1989 - 05.2001
SUZUKI Wagon R III Hatchback 1.0 44 07.2003 - 08.2005
SUZUKI Wagon R+ I Hatchback (EM) 1.0 48 02.1998 - 05.2000
SUZUKI Wagon R+ II Hatchback (MM) 1.3 (RB 413) 56 05.2000 - ...
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com TOYOTA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
TOYOTA Auris Hatchback (E18) 1.8 (ZRE186_) 106 10.2012 - 12.2018
TOYOTA Auris Carrinha (E18) 1.2 (NRE185_) 85 03.2015 - 12.2018
TOYOTA Corolla VII Sedan (E100) 1.3 XLI 16V 65 06.1991 - 08.1998
TOYOTA Hiace Van (XH10) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_) 86 09.2006 - ...
TOYOTA Hiace Minibus (H100, H200) 2.7 (RCH13_, RCH23_) 106 08.2001 - ...
TOYOTA Hilux VI Pick-up 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_) 103 06.1997 - 02.2006
TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (J120) 4.0 203 09.2002 - 08.2010
TOYOTA Land Cruiser 80 (J80) 4.2 TD 123 01.1990 - 12.1997
TOYOTA Prius II Liftback (XW20) 1.5 (NHW2_) 57 08.2003 - 03.2009
TOYOTA Prius I Sedan (XW10) 1.5 Hybrid (NHW1_) 53 05.2000 - 01.2004
TOYOTA RAV4 II SUV (XA20) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) 92 06.2000 - 11.2005
TOYOTA Starlet V Hatchback (P90) 1.3 (EP91_) 55 01.1996 - 10.1999
TOYOTA Yaris III Hatchback (XP13) 1.3 (NSP130_) 70 12.2010 - ...
TOYOTA Yaris I Hatchback (P1) 1.0 (SCP10_) 50 04.1999 - 11.2005
TOYOTA Yaris II Hatchback (XP9) 1.3 4WD (NCP92_) 64 01.2005 - 12.2014
TOYOTA Yaris Verso (P2) 1.3 63 08.1999 - 09.2005
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com VAUXHALL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VAUXHALL Agila Mk2 (B) (H08) 1.0 12V 48 01.2008 - 11.2014
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi FWD 120 08.2006 - ...
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Cabrio (T98) 1.6 16V 76 03.2001 - 10.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Carrinha (T98) 1.6 55 03.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.4 16V 66 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Coupe (T98) 1.8 16V 85 03.2000 - 08.2005
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Hatchback (A04) 1.4 66 01.2004 - 09.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Carrinha (A04) 1.4 66 08.2004 - 10.2012
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Sport Hatch (A04) 1.6 77 02.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astra Mk5 (H) TwinTop (A04) 1.6 77 09.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astravan Mk4 (G) (T98) 1.6 i 55 08.1998 - 08.2006
VAUXHALL Astravan Mk5 (H) (A04) 1.7 CDTi 81 03.2005 - ...
VAUXHALL Corsa Mk3 (D) Hatchback (S07) 1.6 VXR 150 07.2006 - 08.2014
VAUXHALL Corsa Mk4 (E) Hatchback (X15) 1.2 51 08.2014 - ...
VAUXHALL Corsa Mk4 (E) Van (X15) 1.2 51 10.2014 - ...
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 103 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 120 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Sedan (G09) 2.0 CDTI 140 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Meriva Mk2 (B) (S10) 1.3 CDTi 70 06.2010 - ...
VAUXHALL Viva (C16) 1.0 55 01.2015 - ...
VAUXHALL Vivaro Camião de plataforma / Chassis (X83) 2.0 CDTI 66 04.2003 - 07.2014
VAUXHALL Vivaro Minibus (J7) 1.9 DI 59 08.2001 - 07.2014
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI 59 08.2001 - 07.2014
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 1.6 16V 74 11.1998 - 08.2005
VAUXHALL Zafira Mk2 (B) (A05) 1.7 CDTI 92 04.2005 - 11.2014
LÂMPADA, LUZ DE CHAPA DE MATRÍCULA 4082300192209 compatível com VW modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VW Amarok Camião de plataforma / Chassis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI 90 09.2011 - 10.2016
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI 118 09.2010 - ...
VW Bora Sedan (1J2) 1.6 74 10.1998 - 07.2005
VW Bora Variant (1J6) 2.0 85 05.1999 - 05.2005
VW Caddy II Carrinha (9K9B) 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.6 55 06.1996 - 12.2000
VW Caddy II Van (9K9A) 60 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy III Carrinha (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel 75 03.2004 - 05.2015
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 77 03.2004 - 05.2015
VW load up! Van (121, 122, BL1, BL2) e-Load Up 60 12.2014 - ...
VW Polo III Classic (6V2) 1.6 55 11.1995 - 07.2006
VW Santana Sedan 1.8 Flex 72 04.1994 - 01.2006
VW up! Hatchback (121, 122, BL1, BL2) 1.0 44 08.2011 - ...
VW Voyage (5U4) 1.0 Flex 56 07.2008 - ...
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes HELLA 8GP 003 594-121 Lâmpada, luz de chapa de matrícula
Comentários e experiências: HELLA W5W12VCP10
Avaliação geral +252
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+62 3-
+54 3-
+42 3-
+42 4-
+52 2-
Lâmpada, luz de chapa de matrícula HELLA 8GP003594-121
9.1 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio