Lâmpada, pisca HELLA 8GA002073-121
12V, P21W

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
P21W HELLA
Lâmpada, pisca
Número do artigo:: 8GA 002 073-121
  • Tipo de lâmpada: P21W
  • Tensão [V]: 12
  • Potência nominal [W]: 21
  • Tipo de casquilho: BA15s
  • Marca de conformidade: ECE
  • Tipo de luz: Halogéneo
  • Unidade de quantidade: Peça
  • Requer montagem / desmontagem por pessoal qualificado!
  • condição: Completamente novo
0,89 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo HELLA P21W Lâmpada, pisca online e pagar com PayPal
  • Coloque HELLA HB382 Lâmpada, pisca 8GA 002 073-121 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por HELLA 8GA002073183 Lâmpada, pisca e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de HELLA 8GA 002 073-121 Lâmpada, pisca.
Referências do fabricante:
AEBI02333540
AGCO45080600
AGCOX825283299000
AHLMANN4198674A
ATLAS COPCO1089036501
ATLAS COPCO1813000005
ATLAS COPCO388450
AUDIKDWHLO9589
AUDI (FAW)KDWHLO9589
BMW3436336
BMW (BRILLIANCE)3436336
BOBCAT270892
BOBCAT7022664100
BOMAG60020009
CASE IH14148190
CASE IH141481900
CASE IH190003452245
CASE IH244872
CASE IH3131227R1
CASE IH398877
CASE IH7024794
CASE IH80398877
CASE IH8113910918
CATERPILLAR03230800
CATERPILLAR9W3326
CLAAS2335460
CLAAS7703097178
DAF1354871
DELVANO8040102
DEMAG46001800
DEUTZ-FAHR001592040
DOOSAN30071000025
DOOSAN7022664
FELDBINDER007109
FENDTX825283299000
FORD32010159
FORD USA32010159
GOLDHOFER151562
GOLDHOFER19328
GRIMMEB9401127
HAKO00841009
HAKO0841009N072601012190
HAKO19741164
HAMM283150
HELLA082114
HELLAP21W
HOBBYCAR260317
HOBBYCAR6502080093
HOLDEN2098252
HOLDEN6777426
HOLDEN9159284
HYDREMA584201
HYMER0417343
HYMER041734300
HYMER1017212
HYMER160317021017212
HYSTERY449090087
JCB72010005
JOHN DEERE57M7014
JUNGHEINRICH18726
JUNGHEINRICH449090087
JUNGHEINRICH50035531
KNAUST050056
KOMATSU1732172M1
KRONE09246930
KUBOTA3J08013961
KUBOTAFMPRODKUB722700
KUBOTAR249153510
KUBOTATA04930040
KUBOTATA04930041
LANGENDORF1134850
LIEBHERR6070013
LIEBHERR607011101
LIEBHERR6070213
LIEBHERR6200697
LIEBHERR6905324
LINDE0029741702
LINDE7919564920
LINDNER3000297
MAFI0005801000
MANT381
MANZF259017008
MANITOU563882
MANITOU675
MANITOU741480
MASERATI000208860
MASSEY FERGUSON165717
MINI3436336
NORMAG01329
O&K244872
OPEL2098252
OPEL6777426
OPEL9159284
PAUS501277
REISCH5009095
RENDERS99760303
SAME001592040
SAME090000633
SANY60034409
SANY60034560
SCHANZLIN2060013
SCHMITZ CARGOBULL063633
SCHMITZ CARGOBULL2408
SCHMITZ CARGOBULLEL00130001
SEATKDWHLO9589
SKODAKDWHLO9589
SOMMER2800065002
SPERRY NEW HOLLAND398877
SPERRY NEW HOLLAND80398877
SPIERINGS407281
STEINBOCK00018726
STILL518293
STILL5411902
STILL7919564920
TEREX0388450
TEREX1813000005
TEREX3523687M1
TEREX80002176
TOYOTA56617FSGC871
VAUXHALL2098252
VAUXHALL6777426
VAUXHALL9159284
VÖGELE3515155074
VOLVO030005050032
VOLVO30005050032
VOLVO5050032
VOLVO965826
VOLVO965826P01
VWKDWHLO9589
VWYY045812412
VW (SVW)KDWHLO9589
YAMAHA9079Q0742700
YANMAR1813000005
Veículos adequados
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com ABARTH modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com ALFA-ROMEO modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com AUDI modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com AUSTIN modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com BMW modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com CHEVROLET modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com CHRYSLER modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com CITROEN modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com CUPRA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com DACIA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com DAEWOO modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com DAIHATSU modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com DAIMLER modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com DODGE modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com DS modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com FIAT modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com FORD modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com FORD-USA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com HONDA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com HYUNDAI modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com ISUZU modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com IVECO modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com JAGUAR modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com JEEP modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com KIA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com LADA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com LANCIA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com LAND-ROVER modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com LEXUS modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com LOTUS modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com MAN modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com MAZDA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com MG modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com MINI modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com MITSUBISHI modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com NISSAN modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com OPEL modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com PEUGEOT modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com PORSCHE modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com PROTON modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com PUCH modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com RENAULT modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com RENAULT-TRUCKS modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com ROVER modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SAAB modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SEAT modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SKODA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SMART modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SSANGYONG modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SUBARU modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com SUZUKI modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com TALBOT modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com TOYOTA modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com VAUXHALL modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com VOLVO modelos:
LÂMPADA, PISCA 4082300191493 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes HELLA 8GA 002 073-121 Lâmpada, pisca
Comentários e experiências: HELLA P21W12VCP10
Avaliação geral +59
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+14 2-
+14 2-
+8 1-
+10 2-
+13 2-
Lâmpada, pisca HELLA 8GA002073-121
12V, P21W
8.3 / 10
Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio