Filtro de óleo PROFIT Filtro aparafusado 1540-2624

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
1540-2624 PROFIT
Filtro de óleo
Número do artigo:: 1540-2624
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Dados: 250502
  • condição: Completamente novo
15%
5,38 €*
4,57 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo PROFIT 1540-2624 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque PROFIT 1540-2624 Filtro de óleo 1540-2624 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por PROFIT 1540-2624 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de PROFIT 1540-2624 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
BRILLIANCESMD360935
CITROËN1109AE
CITROËN1109CG
FIAT46544820
FIAT46751179
FIAT55230822
FIAT71736161
FIAT71765459
FORD1535505
FORD1699522
FORD3396825
FORD3803268
FORD9S516731AA
FORDAS516731AA
FORDF32Z6731A
FORDKL0714302B
GENERAL MOTORS12582255
GENERAL MOTORS90485456
GENERAL MOTORS90541162
GENERAL MOTORS90541163
GENERAL MOTORS91151707
GENERAL MOTORS91151708
GENERAL MOTORS93156956
GENERAL MOTORS93182630
GENERAL MOTORS94314263
GENERAL MOTORS94316263
GMC90511146
GMC90541162
GMC91151707
GMC93156093
HONDA15400PLC003
HONDA15400PLC004
HYUNDAI2630021010
HYUNDAIOJE1514302
INFINITI152089E000
ISUZU8943687270
ISUZU8944128150
KIA2630021010
KIAOJE1514302
MAZDAG6Y014302A
MAZDAHE1923802
MAZDAJE1514302
MAZDAJEY014302
MAZDAJEY0143029A
MAZDAJEY014302A
MAZDAJEYO14302
MAZDAMD135737
MAZDAMD360935
MAZDARFY0143029A
MITSUBISHI2630021010
MITSUBISHI30A4000100
MITSUBISHIMD05281090
MITSUBISHIMD135737
MITSUBISHIMD320276
MITSUBISHIMD321589
MITSUBISHIMD325714
MITSUBISHIMD352627
MITSUBISHIMD360935
MITSUBISHIMZ690070
MITSUBISHIMZ690072
MITSUBISHIMZ690115
MITSUBISHIMZ690116
NISSAN152089E000
OPEL5650301
OPEL649006
OPEL649007
OPEL649012
OPEL649013
OPEL649014
OPEL649020
OPEL90511146
OPEL94314263
OPELVOF225
OPELVOF500
OPELVOF88
PEUGEOT1109AC
PEUGEOT1109AE
PEUGEOT1109CG
VAUXHALL4318092
VAUXHALL649014
VAUXHALLVOF225
VAUXHALLVOF500
VAUXHALLVOF88
VOLVO11715849
VOLVO30866266
VOLVO308662667
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com ALFA ROMEO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ALFA ROMEO MiTo (955) 1.4 51 09.2008 - ...
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com CITROËN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
CITROËN C-Crosser SUV 2.4 16V 125 08.2008 - ...
CITROËN C-Crosser Enterprise 2.4 16V 125 01.2009 - ...
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com FIAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FIAT 500 Hatchback (312) 1.2 LPG 51 10.2007 - ...
FIAT 500 C Cabrio (312) 1.2 51 09.2009 - ...
FIAT Brava Hatchback (182) 1.2 16V 80 60 12.1998 - 12.2002
FIAT Bravo I Hatchback (182) 1.2 16V 80 60 12.1998 - 10.2001
FIAT Bravo II Hatchback (198) 1.4 LPG 66 04.2007 - 12.2014
FIAT Doblo II Van / Carrinha (263) 1.4 Natural Power 88 02.2010 - ...
FIAT Doblo II Camião de plataforma/Chassis (263) 1.4 70 04.2010 - ...
FIAT Doblo I Cargo (223) 1.2 48 03.2001 - ...
FIAT Doblo I Carrinha (119, 223) 1.2 48 03.2001 - ...
FIAT Doblo II Carrinha (263) 1.4 Natural Power 88 02.2010 - ...
FIAT Fiorino III Van / Carrinha (225) 1.4 Natural Power 57 06.2008 - ...
FIAT Grande Punto Hatchback (199) 1.2 51 10.2005 - ...
FIAT Idea (350) 1.4 LPG 57 01.2004 - ...
FIAT Linea (323, 110) 1.4 57 06.2007 - ...
FIAT Marea Sedan (185) 1.2 16V 60 10.1998 - 05.2002
FIAT Marea Weekend (185) 1.2 16V 60 10.1998 - 05.2002
FIAT Palio I Hatchback (178) 1.2 54 06.1998 - ...
FIAT Palio I Weekend (178) 1.2 54 04.1996 - 10.2004
FIAT Panda II Hatchback (169) 1.2 51 09.2003 - ...
FIAT Panda Van (169) 1.4 Natural Power 57 09.2004 - ...
FIAT Punto I Hatchback (176) 1.2 16V 63 04.1997 - 09.1999
FIAT Punto II Hatchback (188) 1.2 60 44 09.1999 - 03.2012
FIAT Punto III Hatchback (199) 1.4 57 03.2012 - ...
FIAT Punto I Cabrio (176) 1.2 16V 85 63 04.1997 - 06.2000
FIAT Punto Evo Hatchback (199) 1.4 Natural Power 57 07.2009 - 02.2012
FIAT Punto II Van (188) 1.2 60 44 02.2000 - 10.2009
FIAT Qubo (225) 1.4 Natural Power 57 10.2009 - ...
FIAT Seicento / 600 Hatchback (187) 1.1 40 01.1998 - 01.2010
FIAT Seicento / 600 Van (287) 1.1 40 01.1998 - 01.2010
FIAT Siena (178, 172) 1.2 44 09.2001 - 12.2009
FIAT Stilo Hatchback (192) 1.2 16V 59 02.2002 - 11.2006
FIAT Stilo Multi Wagon (192) 1.4 16V 70 01.2004 - 08.2008
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com FORD modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FORD KA Hatchback (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com FORD USA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FORD USA Probe Mk2 (ECP) 2.0 16V 85 10.1993 - 03.1998
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com HONDA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
HONDA Accord IV Sedan (CB) 1.8 77 01.1990 - 12.1991
HONDA Accord VII Sedan (CL, CN) 2.0 114 02.2003 - 05.2008
HONDA Accord VII Tourer (CM, CN) 2.0 114 04.2003 - 05.2008
HONDA Civic VI Coupe (EJ, EM1) 1.6 i Vtec 118 04.1999 - 12.2000
HONDA Civic VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i 55 02.2001 - 09.2005
HONDA Civic VII Sedan (ES, ET) 1.7 85 02.2001 - 09.2005
HONDA Civic VIII Hatchback (FN, FK) 1.4 (FK1) 61 09.2005 - ...
HONDA Civic VIII Sedan (FD, FA) 1.3 Hybrid (FA3, FD3) 70 09.2005 - ...
HONDA FR-V (BE) 1.8 (BE1) 103 01.2007 - ...
HONDA Jazz II Hatchback (GD, GE3, GE2) 1.3 (GD1) 61 03.2002 - 07.2008
HONDA Odyssey (RL1, RA6, RA) 3.5 171 07.2002 - 08.2004
HONDA Stream I (RN) 1.7 16V (RN1) 92 05.2001 - 09.2006
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com HYUNDAI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
HYUNDAI Galloper II 3.0 V6 104 08.1998 - 12.2003
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com ISUZU modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ISUZU Gemini Hatchback (JT) 1.5 D 37 02.1988 - 12.1990
ISUZU Gemini Sedan 1.7 TD 65 01.1990 - 12.1993
ISUZU Trooper III SUV 3.5 V6 24V 158 04.2000 - 08.2004
ISUZU Trooper III SUV Cabrio 3.5 V6 24V 158 04.2000 - 08.2004
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com KIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
KIA Carnival I (UP) 2.5 V6 121 08.1999 - 10.2001
KIA Carnival I (GQ) 2.5 V6 110 10.2001 - 06.2006
KIA Sorento I (JC) 2.4 102 08.2002 - ...
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com LANCIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LANCIA Musa (350) 1.4 LPG 57 10.2004 - 09.2012
LANCIA Y (840) 1.2 16V 63 04.1997 - 09.2003
LANCIA Ypsilon III (312) 1.2 51 05.2011 - ...
LANCIA Ypsilon II (843) 1.2 51 10.2003 - 12.2011
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com MAZDA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MAZDA 626 II Sedan (GC) 1.6 59 11.1982 - 09.1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.6 59 03.1983 - 09.1987
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 2.5 24V 121 01.1992 - 04.1997
MAZDA E-Serie Minibus (SR1) E2000 63 11.1984 - 05.1994
MAZDA 323 F V Hatchback (BA) 2.0 24V 106 08.1994 - 09.1998
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 113 11.1989 - 09.1999
MAZDA MPV II (LW) 3.0 i V6 147 03.2002 - 02.2006
MAZDA Série E Van (SR2) E 2.0 60 05.1985 - 05.2003
MAZDA Xedos 6 (CA) 2.0 V6 106 01.1992 - 10.1999
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com MITSUBISHI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MITSUBISHI ASX SUV (GA0) 1.8 DI-D 85 02.2010 - ...
MITSUBISHI Carisma Hatchback (DA2A, DAO) 1.8 16V 103 07.1995 - 06.2006
MITSUBISHI Carisma Sedan (DA2A, DAO) 1.6 66 09.1996 - 06.2006
MITSUBISHI Colt IV (CA0) 1.3 GLi 12V 55 04.1992 - 04.1996
MITSUBISHI Colt V (CJ0) 1.3 GL,GLX 55 05.1996 - 09.2003
MITSUBISHI Galant VI Sedan (E30) 2.0 GTi 16V 106 11.1987 - 10.1992
MITSUBISHI Galant VI Hatchback (E30) 1.8 66 11.1988 - 12.1992
MITSUBISHI Galant VII Hatchback (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI 93 11.1992 - 09.1996
MITSUBISHI Galant VII Sedan (E50) 1.8 GLSI 93 11.1992 - 08.1996
MITSUBISHI Galant VIII Carrinha (EA0) 2.0 100 09.1996 - 10.2003
MITSUBISHI Galant VIII Sedan (EA_) 2.0 100 09.1996 - 10.2004
MITSUBISHI L300 / Delica III Van (P0_V, P1_V, P_2V) 1.6 51 11.1986 - 05.1996
MITSUBISHI L400 / Space Gear Minibus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) 2.0 16V 85 05.1995 - 10.2002
MITSUBISHI Lancer IV Hatchback (C6_A, C7_A) 1.3 12V 55 06.1988 - 05.1994
MITSUBISHI Lancer IV Sedan (C61A, C62A, C64A, CN9A) 1.3 51 04.1988 - 06.1992
MITSUBISHI Lancer V Sedan (CB_A, CD_A, CE_A) 1.3 55 06.1992 - 12.1996
MITSUBISHI Lancer Carrinha (CB5W, CD5W) 1.6 16V 83 12.1992 - 10.2003
MITSUBISHI Lancer VI Sedan (CJ_, CP_) 1.3 12V 55 12.1995 - 08.2003
MITSUBISHI Lancer VII Carrinha (CS_W, CT_W) 1.6 72 09.2003 - 10.2008
MITSUBISHI Lancer VII Sedan (CS_A, CT_A) 1.3 60 09.2003 - 12.2013
MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback (CX_A) 1.6 MIVEC 86 06.2008 - ...
MITSUBISHI Lancer VIII Sedan (CY_A, CZ_A) 1.6 MIVEC 86 02.2008 - ...
MITSUBISHI Outlander I SUV (CU) 2.4 4WD 118 01.2002 - 10.2006
MITSUBISHI Outlander II SUV (CW_W) 2.0 108 11.2006 - 11.2012
MITSUBISHI Pajero II (V20) 2.4 82 04.1991 - 10.1999
MITSUBISHI Pajero Pinin (V60) 1.8 GDI 88 10.1999 - 06.2007
MITSUBISHI Space Runner I (N1, N2) 1.8 90 10.1991 - 08.1999
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V 63 06.1998 - 12.2004
MITSUBISHI Space Wagon II (N3) 1.8 90 10.1991 - 10.1998
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com NISSAN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
NISSAN Maxima V QX Sedan (A33) 3.0 V6 24V 147 03.2000 - 11.2003
NISSAN Pathfinder III (R51) 4.0 4WD 198 09.2005 - ...
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com OPEL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TDS (F08, C05) 60 12.1991 - 01.1998
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TDS (F08, M08, F68, M68) 60 12.1991 - 01.1998
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.7 TDS (F19, M19) 60 03.1992 - 09.1998
OPEL Combo B Van 1.7 D 44 07.1994 - 10.2001
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68) 37 09.1987 - 03.1993
OPEL Corsa A TR (S83) 1.5 D (F11, M11, F19, M19) 37 10.1987 - 03.1993
OPEL Corsa A Van (S83) 1.5 D (F08, W5L) 37 06.1987 - 04.1989
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.7 D (F35) 44 01.1999 - 12.2002
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.5 D (F08, F68, M68) 37 03.1993 - 09.2000
OPEL Corsa B Van (S93) 1.7 D (F08, W5L) 44 08.1999 - 09.2000
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 TD (F68, M68) 60 03.1990 - 11.1995
OPEL Vectra A Sedan (J89) 1.7 TD (F19, M19) 60 03.1990 - 11.1995
OPEL Vectra B Sedan (J96) 1.7 TD (F19) 60 10.1995 - 12.1998
OPEL Vectra B Carrinha (J96) 1.7 TD (F35) 60 11.1996 - 12.1997
OPEL Vectra B CC (J96) 1.7 TD (F68) 60 10.1995 - 12.1998
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com PEUGEOT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
PEUGEOT 4007 (VU, VV) 2.4 16V 125 01.2008 - 03.2013
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com PROTON modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
PROTON Gen-2 (CM_) 1.3 (CM3L) 70 06.2004 - ...
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 415 GLi/GLSi 66 01.1994 - 07.2000
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 415 GLi/GLSi 1.5 66 01.1994 - 07.2000
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com VAUXHALL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VAUXHALL Cavalier Mk3 CC (J89) 1.7 TD 60 09.1988 - 11.1995
VAUXHALL Combo Mk1 (B) Van (S93) 1.7 D 44 07.1994 - 10.2001
VAUXHALL Corsa Mk1 (B) Hatchback (S93) 1.7 D 44 02.1996 - 09.2000
VAUXHALL Frontera Mk2 (B) SUV (U99) 3.2 i 151 10.1998 - 10.2004
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) CC (J96) 1.7 TD 60 10.1995 - 11.1996
FILTRO DE ÓLEO 250015402624 compatível com VOLVO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VOLVO S40 I (VS, 644) 1.8 i 92 03.1998 - 12.2003
VOLVO V40 Carrinha (VW, 645) 1.8 i 92 03.1998 - 06.2004
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes PROFIT 1540-2624 Filtro de óleo
Comentários e experiências: PROFIT 1540-2624
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de óleo PROFIT Filtro aparafusado 1540-2624
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio