Vela de ignição MAGNETI MARELLI Abertura: 16,0 IRIDIUM TOUGH 062120247312

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
VKH20 MAGNETI MARELLI
Vela de ignição
Número do artigo:: 062120247312
  • Abertura da chave: 16,0
  • Comprimento da rosca [mm]: 19
  • Vela de ignição: 1 eléctrodo de massa, com resistência
  • Medida da rosca: 14x19x16
  • condição: Completamente novo
15%
30,01 €*
25,51 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo MAGNETI MARELLI VKH20 Vela de ignição online e pagar com PayPal
  • Coloque MAGNETI MARELLI 062120247312 Vela de ignição 062120247312 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por MAGNETI MARELLI VKH20 Vela de ignição e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de MAGNETI MARELLI 062120247312 Vela de ignição.
Referências do fabricante:
BMW12120032137
BMW12120032138
BMW12120035915
BMW12122158253
BMW12127521112
HONDA12290PHM003
HONDA12290RMX003
HONDA12290RMX004
HONDA12290RMX013
HONDA12290RMX014
HONDA12291PHM003
HONDA12292PHM003
HONDA12293PHM003
MAGNETI MARELLIVKH20
MERCEDES-BENZ41591303
MERCEDES-BENZ41592303
MERCEDES-BENZ41594503
MERCEDES-BENZA0041591303
MERCEDES-BENZA0041592303
MERCEDES-BENZA0041594503
MITSUBISHI1822A005
MITSUBISHI1822A075
MITSUBISHIMN137919
NISSAN224018H616
NISSANBY483LFR6A
PORSCHE99917022890
SUBARU22401AA580
SUBARU22401AA720
SUBARU22401AA750
SUBARUSAB330DE2670
SUBARUSAB330DE5150
SUBARUSAB330NG7611
SUZUKI0948200606
Veículos adequados
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com BMW modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
BMW 1 Cabrio (E88) 125i 3.0 160 03.2008 - 12.2013
BMW 1 Coupe (E82) 125i 3.0 160 10.2007 - 10.2013
BMW 1 Hatchback (E81) 130i 3.0 195 09.2006 - 12.2011
BMW 1 Hatchback (E87) 130i 3.0 190 03.2005 - 09.2012
BMW 3 Cabrio (E93) 330i 3.0 200 03.2007 - 12.2013
BMW 3 Coupe (E92) 325i 2.5 160 11.2005 - 08.2012
BMW 3 Sedan (E90) 325i 2.5 160 12.2004 - 12.2011
BMW 3 Touring (E91) 330i 3.0 190 08.2005 - 06.2012
BMW 5 Sedan (E60) 525i 2.5 160 10.2004 - 03.2010
BMW 5 Touring (E61) 525i 2.5 160 10.2004 - 12.2010
BMW 6 Cabrio (E64) 630i 3.0 200 07.2007 - 07.2010
BMW 6 Coupe (E63) 630i 3.0 200 07.2007 - 07.2010
BMW 7 (E65, E66, E67) 730i / Li 3.0 190 03.2005 - 07.2008
BMW 7 (F01, F02, F03, F04) 730i 3.0 190 06.2008 - 12.2015
BMW X1 (E84) xDrive28i 3.0 190 10.2009 - 06.2015
BMW X3 (E83) 3.0 si 200 07.2006 - 12.2011
BMW X5 (E70) 3.0 si 200 02.2006 - 03.2010
BMW Z4 Coupe (E86) 3.0 si 195 03.2006 - 01.2009
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i 130 09.2005 - 02.2009
BMW Z4 Roadster (E89) sDrive23i 2.5 150 05.2009 - 08.2011
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com HONDA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
HONDA Civic VIII Sedan (FD, FA) 1.3 Hybrid (FD3) 85 01.2006 - ...
HONDA Insight I Coupe (ZE) 1.0 Hybrid (ZE1, ZE18) 56 04.2000 - 12.2006
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MERCEDES-BENZ Classe C Coupe (CL203) C 180 1.8 Kompressor (203.746) 105 05.2002 - 05.2008
MERCEDES-BENZ Classe C Sedan (W203) C 180 1.8 Kompressor (203.046) 105 05.2002 - 02.2007
MERCEDES-BENZ Classe C T-modell (S203) C 180 1.8 Kompressor (203.246) 105 05.2002 - 08.2007
MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W211) E 55 AMG 5.4 Kompressor (211.076) 350 10.2002 - 12.2008
MERCEDES-BENZ Classe E T-modell (S211) E 200 1.8 Kompressor (211.242) 120 03.2003 - 07.2009
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C215) CL 55 AMG 5.4 Kompressor (215.374) 368 06.2002 - 03.2006
MERCEDES-BENZ CLC (CL203) CLC 180 1.8 Kompressor (203.746) 105 05.2008 - 06.2011
MERCEDES-BENZ CLK Coupe (C209) 200 1.8 Kompressor (209.342) 120 09.2002 - 05.2009
MERCEDES-BENZ CLK Cabrio (A209) CLK 200 1.8 Kompressor (209.442) 120 02.2003 - 03.2010
MERCEDES-BENZ CLS Coupe (C219) CLS 55 AMG 5.4 (219.376) 350 01.2005 - 12.2010
MERCEDES-BENZ SL Cabrio (R230) 55 AMG 5.4 (230.474) 350 10.2001 - 06.2002
MERCEDES-BENZ SLR Coupe (R199) 5.4 (199.376) 460 04.2004 - ...
MERCEDES-BENZ SLR Roadster (R199) 5.4 460 10.2006 - ...
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com MITSUBISHI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MITSUBISHI Colt VI (Z30) 1.3 68 06.2004 - 06.2012
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com NISSAN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
NISSAN 350Z Coupe (Z33) 3.5 206 09.2002 - 12.2008
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 206 03.2005 - 12.2007
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN Pathfinder III (R51) 4.0 4WD 198 09.2005 - ...
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.8 180 03.2000 - ...
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com SUBARU modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SUBARU Forester II (SG) 2.5 AWD (SG9) 155 11.2002 - 05.2008
SUBARU Forester III (SH) 2.5 XS 126 01.2008 - 09.2013
SUBARU Impreza III Hatchback (GR, GH, G3) 2.0 R AWD (GH7) 110 01.2008 - 03.2012
SUBARU Impreza III Sedan (GR) 2.0 i AWD 110 01.2011 - ...
SUBARU Legacy IV Carrinha (BP) 2.5 AWD (BP9) 121 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy IV Sedan (BL) 2.5 AWD (BL9) 121 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy V Carrinha (BR) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Sedan (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.2000 - 08.2003
SUBARU Outback III (BL, BP) 3.0 AWD (BPE) 180 11.2003 - 09.2009
SUBARU Outback IV (BR) 3.6 R AWD (BRF) 191 09.2009 - ...
SUBARU Tribeca (B9) 3.6 190 09.2007 - ...
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com SUZUKI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Tracção integral (JB424) 124 01.2009 - ...
SUZUKI Kizashi (FR) 2.4 (A6B 424) 131 10.2010 - ...
SUZUKI Vitara IV SUV (LY) 1.6 (APK 416) 88 02.2015 - ...
VELA DE IGNIÇÃO 2295867463600 compatível com VOLVO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VOLVO V70 III (BW, 135) 2.5 T 147 08.2007 - 12.2009
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes MAGNETI MARELLI 062120247312 Vela de ignição
Comentários e experiências: MAGNETI MARELLI 062120247312
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Vela de ignição MAGNETI MARELLI Abertura: 16,0 IRIDIUM TOUGH 062120247312
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio