Pastilhas de Travão KAWE com acessórios, Eixo dianteiro, com película adesiva 003700

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
PCA003700 KAWE
Jogo de pastilhas para travão de disco
Número do artigo:: 0037 00
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro
  • Comprimento (mm): 98,1
  • Altura [mm]: 68,2
  • Espessura [mm]: 16
  • Peso [kg]: 1,392
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com película adesiva
  • Artigo complementar/informação complementar: com acessórios
  • Sistema de travagem: Girling
  • condição: Completamente novo
15%
33,05 €*
28,09 €
Desconto 15%
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo KAWE PCA003700 Jogo de Pastilhas de Travão online e pagar com PayPal
  • Coloque KAWE 20027 Jogo de pastilhas para travão de disco 0037 00 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por KAWE 0037 00 Pastilhas de Travão e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de KAWE 0037 00 Jogo de pastilhas para travão de disco.
Referências do fabricante:
ASTON MARTINGBP208
ASTON MARTINGBP5220
BRISTOL5862742
DAIMLERC39136
DAIMLERGBP208
JAGUAR0005862742
JAGUARC39136
JAGUARGBP208
JENSENGBP184
MERCEDES-BENZ0004206920
MERCEDES-BENZ0004210008
MERCEDES-BENZ0005860442
MERCEDES-BENZ0005861042
MERCEDES-BENZ0005862042
MERCEDES-BENZ0005864042
MERCEDES-BENZ0005864342
MERCEDES-BENZ0005864542
MERCEDES-BENZ0014208220
ROVERGBP184
ROVERGBP203
ROVERGBP203AF
VOLVO270987
Veículos adequados
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com AC modelos:
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com ASTON-MARTIN modelos:
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com FIAT modelos:
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com JAGUAR modelos:
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com LOTUS modelos:
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com ROVER modelos:
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8427975001290 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes KAWE 0037 00 Jogo de pastilhas para travão de disco
Comentários e experiências: KAWE D4724
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Pastilhas de Travão KAWE com acessórios, Eixo dianteiro, com película adesiva 003700
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio