Filtro de Óleo RIDEX Filtro aparafusado, Ø: 79,0mm 7O0005

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
7O0005 RIDEX
Filtro de óleo
Número do artigo:: 7O0005
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura [mm]: 89,0
  • Rosca de ligação: M20x1,5
  • Diâmetro [mm]: 79,0
  • Diâmetro da caixa [mm]: 76,0
  • condição: Completamente novo
15%
5,12 €*
4,35 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo RIDEX 7O0005 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque RIDEX 7O0005 Filtro de óleo 7O0005 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por RIDEX 7O0005 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de RIDEX 7O0005 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
CATERPILLAR1N4402
CATERPILLAR1N4402H
CHEVROLET25184029
CHEVROLET96389188
CHEVROLET96818899
CITROËN000110938
CITROËN110938
CITROËN110939
CITROËN1109AK
CITROËN1109AL
CITROËN1109AP
CITROËN1109CA
CITROËN1109CN
CITROËN1109J8
CITROËN1109J9
CITROËN1109K2
CITROËN1109K7
CITROËN1109K9
CITROËN1109L1
CITROËN1109LO
CITROËN1109N3
CITROËN1109N5
CITROËN1109R0
CITROËN1109R1
CITROËN1109S8
CITROËN1109T0
CITROËN1109T1
CITROËN1109X1
CITROËN1109X2
CITROËN1109X5
CITROËN1109X6
CITROËN93516538
CITROËN95495621
CITROËN95495622
CITROËN95580482
CITROËN95580483
CITROËN95638747
CITROËN95638903
CITROËN96002933
CITROËN9637143480
CITROËN9644885480
CITROËNE149003
CITROËNE149102
CITROËNE149130
CITROËNE149134
CITROËNE495622
CITROËNMLS000592
DAEWOO25184029
DAEWOO96389188
DAEWOO96818899
DAF0192143
DAF130614
DAF1667695
DAF192143
DAIHATSU4930630000
DEUTZ1152175137
DEUTZ-FAHR12850069
DS1109AL
DS1109R0
DS1109R1
DS1109T0
DS1109T1
DS1109X2
DSE149134
FIAT0000071771371
FIAT0009567205780
FIAT0009624148680
FIAT6001073242
FIAT71753741
FIAT71771371
FIAT71771763
FIAT71772207
FIAT7571543
FIAT7910031245
FIAT9456000927
FIAT9456183480
FIAT9456203480
FIAT9456203580
FIAT9558048380
FIAT9567205780
FIAT9600293380
FIAT9624148680
FIAT9626732880
FIAT9628173380
FORD5011788
FORD5011991
FORDA830X6714ABA
FORDA830X6714AHA
GENERAL MOTORS9975184
GMC93156538
GMC93156561
GMC96818899
HYSTER1377788
HYUNDAI2630029000
JCB02900320
JCB02900320A
JCB02900330
JCB02900331
JUNGHEINRICH51025341
LOMBARDINI1152175102
LOMBARDINI1152175131
LOMBARDINI2175102
LOMBARDINI2175131
LOMBARDINI2175131115
LOMBARDINI2175137
LOMBARDINI28302175131
NISSAN152086F901
NISSAN152086F905
NISSAN152086F906
NISSAN152086F910
OPEL3647177
PEUGEOT110950
PEUGEOT110951
PEUGEOT110962
PEUGEOT110967
PEUGEOT110968
PEUGEOT110975
PEUGEOT110981
PEUGEOT110982
PEUGEOT110984
PEUGEOT110986
PEUGEOT110987
PEUGEOT1109AK
PEUGEOT1109AL
PEUGEOT1109AP
PEUGEOT1109C2
PEUGEOT1109CA
PEUGEOT1109CN
PEUGEOT1109F0
PEUGEOT1109K1
PEUGEOT1109L0
PEUGEOT1109LO
PEUGEOT1109N2
PEUGEOT1109N4
PEUGEOT1109R0
PEUGEOT1109R1
PEUGEOT1109S7
PEUGEOT1109T0
PEUGEOT1109T1
PEUGEOT1109X2
PEUGEOT1109X5
PEUGEOT1109X6
PEUGEOT9608666880
PEUGEOT9620029980
PEUGEOTE149003
PEUGEOTE149102
PEUGEOTE149130
PEUGEOTE149134
PIAGGIO493063
RENAULT5010372044
RENAULT7700720978
RENAULT7700734825
RENAULT7700734937
RENAULT7700856339
RENAULT7700867454
RENAULT7701349942
RENAULT7701349952
RENAULT7701415056
RENAULT7701415063
RENAULT86710013812
RENAULT8671004329
RENAULT8671014012
RENAULT9615841580
RENAULT TRUCKS500791145
RENAULT TRUCKS5010372044
ROVERGFE277
ROVERGFE347
ROVERLRF10002EVA
SSANGYONG1531001700
SUZUKI1651066G00
SUZUKI1651066G00000
SUZUKI1651066G02
SUZUKI1651066G02000
SUZUKI1651086CA0
SUZUKI1651086CA0000
SUZUKI1651086CB0
SUZUKI1651086CB0000
SUZUKI1651086CB1
SUZUKI1651086CB1000
SUZUKI1651086Z00
SUZUKI990009900C100
SUZUKI990009900C310
TALBOT9556000220
TALBOT9558048280
TALBOTE49562280
TOYOTASU00100453
TOYOTASU00101084
VAUXHALL3647177
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com ALPINE modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com ARO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com CHEVROLET modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com CITROEN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com DAEWOO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com DAF modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com DAIHATSU modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com DS modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com FSO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com HYUNDAI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com IVECO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com LADA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com LANCIA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com LDV modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com MAHINDRA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com MEGA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com NISSAN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com OPEL modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com PEUGEOT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com PIAGGIO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com RENAULT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com RENAULT-TRUCKS modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com ROVER modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com SUZUKI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com TALBOT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com TATA-TELCO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com TOYOTA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com UMM modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com VAUXHALL modelos:
FILTRO DE ÓLEO 4059191236213 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes RIDEX 7O0005 Filtro de óleo
Comentários e experiências: RIDEX 7O0005
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de Óleo RIDEX Filtro aparafusado, Ø: 79,0mm 7O0005
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio