Porca da roda FEBI BILSTEIN 19, M12 x 1,5mm, com tampa 46674

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
46674 FEBI BILSTEIN
Porca da roda
Número do artigo:: 46674
  • Abertura da chave: 19
  • Rosca interior [mm]: M12 x 1,5
  • Fixação da roda: Base cónica F
  • Lado de montagem: Eixo traseiro, Eixo dianteiro
  • Espessura [mm]: 31,0
  • Qualidade/categoria: 10
  • Superfície: cromado
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: sextavado exterior
  • Peso [kg]: 0,06
  • Observar a Informação de Serviço
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com tampa
  • Material: Aço
  • Diâmetro [mm]: 28,0
  • condição: Completamente novo
15%
5,02 €
4,27 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo FEBI BILSTEIN 46674 Porca da roda online e pagar com PayPal
  • Coloque FEBI BILSTEIN 46674 Porca da roda 46674 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por FEBI BILSTEIN 46674 Porca da roda e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de FEBI BILSTEIN 46674 Porca da roda.
Referências do fabricante:
FORD1366029
FORD1454051
FORD1527078
FORD1567143
FORD1678260
FORD6106730
FORD6111766
FORD USA81EB1K024AA
FORD USA81EB1K024AB
FORD USA8V411K024AA
FORD USA8V411K024AB
FORD USA8V411K024AC
ROVERNAM9077
VOLVO30666349
VOLVO30683951
VOLVO30723579
VOLVO31200241
VOLVO31317466
VOLVO31329645
Veículos adequados
PORCA DA RODA 4027816466741 compatível com FORD modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FORD C-Max (DM2) 1.8 90 02.2007 - 09.2010
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 92 04.2010 - ...
FORD C-Max Van 1.0 EcoBoost 74 12.2010 - ...
FORD CAPRI III (GECP) 2.0 74 01.1978 - 04.1987
FORD Cougar Coupe (EC) 2.0 16V 96 08.1998 - 12.2001
FORD Escort Express '91 (AVF) 1.3 46 07.1990 - 12.1994
FORD Escort Express '95 (AVL) 1.4 54 01.1995 - 06.2001
FORD Escort Classic Hatchback (AAL, ABL) 1.8 TD 66 10.1998 - 07.2000
FORD Escort Classic Carrinha (ANL) 1.6 16V 66 02.1999 - 07.2000
FORD Escort Mk5 Cabrio (ALL) 1.6 16V XR3i 66 12.1992 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Cabrio (ALL) 1.4 52 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Carrinha (ANL) 1.3 44 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Carrinha (GAL) 1.8 TD 66 09.1992 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Hatchback (AAL, ABL) 1.3 44 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Hatchback (GAL) 1.8 TD 66 09.1992 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Sedan (AFL) 1.4 55 08.1993 - 01.1995
FORD Escort Mk6 Cabrio (ALL) 1.4 55 02.1995 - 08.2000
FORD Escort Mk6 Carrinha (GAL, ANL) 1.8 16V 85 01.1995 - 02.1999
FORD Escort Mk6 Hatchback (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x4 66 01.1995 - 10.1998
FORD Escort Mk6 Sedan (GAL, AFL) 1.8 16V 85 01.1995 - 02.1999
FORD Fiesta Mk3 Courier (F3L, F5L) 1.8 D 44 09.1991 - 02.1996
FORD Fiesta Mk2 Van (FVD) 1.8 D 43 03.1989 - 12.1995
FORD Fiesta Mk3 Hatchback (GFJ) 1.1 40 01.1989 - 01.1997
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.3 44 02.1996 - 08.2003
FORD Fiesta Mk4 Hatchback (JAS, JBS) 1.3 i 37 08.1995 - 09.2002
FORD Fiesta Mk4 Van (JVS) D 1.8 44 05.1998 - 08.2003
FORD Fiesta Mk5 Hatchback (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.0 49 11.2001 - 03.2010
FORD Fiesta Mk5 Sedan (JAS, JBS) 1.4 TDCi 50 03.2002 - 11.2013
FORD Fiesta Mk5 Van 1.3 51 10.2003 - 12.2010
FORD Fiesta Mk6 Hatchback (JA8, JR8) 1.6 Ti 99 06.2008 - ...
FORD Fiesta Mk6 Van 1.4 TDCi 51 01.2009 - ...
FORD Focus C-Max (DM2) 2.0 TDCi 98 10.2003 - 03.2007
FORD Focus Mk2 Cabrio (DB3) 1.6 74 10.2006 - 09.2010
FORD Focus Mk2 Carrinha (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi 74 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Hatchback (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi 74 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Sedan (DB_, FCH, DH) 1.6 81 04.2005 - ...
FORD Focus Mk3 Hatchback (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Van / Hatchback 1.6 TDCi 85 02.2012 - ...
FORD Focus Mk3 Sedan (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk3 Carrinha (DYB) 1.6 Ti 77 07.2010 - ...
FORD Focus Mk2 Van / Carrinha 1.6 TDCi 80 07.2004 - 07.2011
FORD Focus Mk3 Van / Carrinha (DYB) 1.0 EcoBoost 74 02.2012 - ...
FORD Fusion Carrinha (JU2) 1.4 59 08.2002 - 12.2012
FORD GRANADA (GU) 2.0 74 08.1977 - 08.1985
FORD Granada Carrinha (GNU) 2.0 77 08.1977 - 08.1985
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti 77 12.2010 - ...
FORD Grand C-Max Van 1.0 EcoBoost 74 12.2010 - ...
FORD KA Hatchback (RB) 1.3 i 37 09.1996 - 11.2008
FORD KA Van (RB) 1.3 i 44 05.2002 - 05.2005
FORD Kuga Mk1 SUV 2.5 147 03.2008 - 11.2012
FORD Mondeo Mk1 Hatchback (GBP) 1.8 TD 65 02.1993 - 08.1996
FORD Mondeo Mk1 Carrinha (BNP) 1.8 TD 65 01.1993 - 08.1996
FORD Mondeo Mk1 Sedan (GBP) 1.8 TD 65 02.1993 - 08.1996
FORD Mondeo Mk2 Hatchback (BAP) 1.6 i 66 08.1996 - 09.2000
FORD Mondeo Mk2 Carrinha (BNP) 1.6 i 66 08.1996 - 09.2000
FORD Mondeo Mk2 Sedan (BFP) 1.6 i 66 08.1996 - 09.2000
FORD Mondeo Mk3 Hatchback (B5Y) 1.8 16V 81 10.2000 - 03.2007
FORD Mondeo Mk3 Carrinha (BWY) 2.2 TDCi 110 10.2000 - 03.2007
FORD Mondeo Mk3 Sedan (B4Y) 1.8 16V 81 10.2000 - 03.2007
FORD Mondeo Mk4 Hatchback (BA7) 2.0 LPG 107 03.2007 - 01.2015
FORD Mondeo Mk4 Sedan (BA7) 2.0 LPG 107 03.2007 - 01.2015
FORD Mondeo Mk4 Carrinha (BA7) 2.0 TDCi 100 03.2007 - 01.2015
FORD Orion Mk3 (GAL) 1.3 44 07.1990 - 12.1993
FORD Puma 1.7 16V 92 03.1997 - 06.2002
FORD Scorpio Mk1 Hatchback (GAE, GGE) 1.8 66 04.1985 - 02.1992
FORD Scorpio Mk2 Sedan (GFR, GGR) 2.0 i 85 10.1994 - 08.1998
FORD Scorpio Mk2 Carrinha (GNR, GGR) 2.0 i 85 10.1994 - 08.1998
FORD Sierra Mk1 Carrinha (BNC) 1.6 55 08.1982 - 12.1986
FORD Sierra Mk1 Hatchback (GBC) 1.6 55 08.1982 - 12.1986
FORD StreetKA Cabrio (RL2) 1.6 70 05.2003 - 07.2005
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.3 43 07.1979 - 07.1982
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 1.6 (LAR) 51 07.1979 - 07.1982
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi /TDDi /DI 55 06.2002 - 12.2013
FORD Transit Mk4 Minibus (VE83) 2.5 DI 56 06.1994 - 06.2000
FORD Transit Mk3 Minibus (VE6) 2.0 57 10.1985 - 09.1992
FORD Transit Mk3 Minibus (VE64) 2.0 i 72 08.1991 - 09.1994
FORD Transit Mk3 Van (VE6) 2.5 D 52 09.1985 - 09.1992
FORD Transit Mk3 Camião de plataforma/Chassis (VE6) 2.5 DI 52 11.1985 - 09.1992
FORD Transit Connect Mk1 Van 1.8 16V LPG 85 06.2002 - 12.2013
FORD Transit Mk3 Van (VE64) 2.0 i 72 05.1991 - 06.1994
FORD Transit Mk3 Camião de plataforma/Chassis (VE64) 2.5 DI 59 04.1991 - 08.1994
FORD Transit Mk4 Van (VE83) 2.0 84 06.1994 - 03.2000
FORD Transit Mk4 Camião de plataforma/Chassis (VE83) 2.5 TD 63 08.1994 - 03.2000
FORD Transit Mk4 Tourneo 2.0 84 08.1994 - 12.2000
PORCA DA RODA 4027816466741 compatível com VOLVO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VOLVO C30 (533) 1.6 D2 84 10.2006 - 12.2012
VOLVO S40 II (MS, 544) 2.0 D3 110 01.2004 - 12.2012
VOLVO V40 Hatchback (525, 526) 2.0 T4 AWD 132 03.2012 - ...
VOLVO V50 (MW, 545) 2.0 D4 130 04.2004 - 12.2012
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes FEBI BILSTEIN 46674 Porca da roda
Comentários e experiências: FEBI BILSTEIN 46674
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Porca da roda FEBI BILSTEIN 19, M12 x 1,5mm, com tampa 46674
9.0 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio