Vela de incandescência BREMI 26030

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
26030 BREMI
Vela de incandescência
Número do artigo:: 26030
  • Comprimento total [mm]: 92,5
  • Medida da rosca: M10x1
  • Tensão [V]: 11
  • Abertura da chave: 10mm
  • Tipo de velas de pré-aquecimento: pós-incandescente, Vela de pré-aquecimento
  • Profundidade de montagem [mm]: 25
  • Diâmetro [mm]: 5
  • Técnica de ligação: M4x0,7
  • Intensidade da corrente [A]: 15
  • Binário de aperto até [Nm]: 12
  • Binário de aperto de [Nm]: 10
  • Inclinação do cone: 63
  • condição: Completamente novo
15%
17,41 €*
14,80 €
Desconto 15%
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo BREMI 26030 Vela de incandescência online e pagar com PayPal
  • Coloque BREMI 26030 Vela de incandescência 26030 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por BREMI 26030 Vela de incandescência e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de BREMI 26030 Vela de incandescência.
Referências do fabricante:
OPEL09110945
OPEL4402945
OPEL9110945
RENAULT7700100558
RENAULT8200423224
RENAULT8200423227
Veículos adequados
VELA DE INCANDESCÊNCIA 4017534179559 compatível com OPEL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
OPEL Arena Van (TB, TF) 1.9 D 44 03.1998 - 08.2001
OPEL Arena Minibus (A97) 1.9 D (TF1G/M, THBJ/L) 44 01.1997 - 12.2001
VELA DE INCANDESCÊNCIA 4017534179559 compatível com RENAULT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.9 D 47 09.1998 - 05.2005
RENAULT Clio II Van 1.9 D 47 09.1998 - ...
RENAULT Kangoo I (KC) D 55 1.9 40 08.1997 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) D 55 1.9 40 08.1997 - ...
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.9 D 47 09.1996 - 08.2003
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.9 D 47 09.1999 - 03.2001
RENAULT Symbol / Thalia I (LB) 1.9 D 48 02.1998 - 05.2001
RENAULT Trafic I Minibus (TX) 1.9 D 44 06.1997 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (TX) 1.9 D 44 06.1997 - 03.2001
VELA DE INCANDESCÊNCIA 4017534179559 compatível com VAUXHALL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VAUXHALL Arena Van 1.9 D 44 03.1998 - 08.2001
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes BREMI 26030 Vela de incandescência
Comentários e experiências: BREMI 26030
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Vela de incandescência BREMI 26030
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio