Filtro de Óleo BLUE PRINT Filtro aparafusado, Ø: 95,5mm ADN12132

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
ADN12132 BLUE PRINT
Filtro de óleo
Número do artigo:: ADN12132
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura [mm]: 133,5
  • Diâmetro do retentor [mm]: 72
  • Diâmetro [mm]: 95,5
  • Peso [kg]: 0,564
  • Rosca interior [mm]: 3/4" - 16 UNF
  • condição: Completamente novo
15%
7,93 €*
6,74 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo BLUE PRINT ADN12132 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque BLUE PRINT ADN12132 Filtro de óleo ADN12132 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por BLUE PRINT ADN12132 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de BLUE PRINT ADN12132 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
CASE IH2654403
CASE IH3118119R1
CASE IH388227
CASE IH388227R1
CASE IH388227R91
CASE IH918266R91
CASE IH918266R92
CASE IH918266R93
CASE IH920203
CASE IH920203C1
CASE IH998439R91
CASE IHA146696
CASE IHA146696P
CASE IHA33487
CASE IHA37189
CASE IHA58758
CASE IHD29869
CASE IHD29891
CASE IHD29896
CASE IHD29986
CASE IHE63337
CASE IHG45210
CASE IHG45306
CASE IHG54306
CATERPILLAR0694229E
CATERPILLAR3I1165
CATERPILLAR3I1168
CATERPILLAR694229
CATERPILLAR7W2327
CATERPILLAR9Y4449
CATERPILLAR9Y4458
CATERPILLAR9Y4479
CLAAS0000007967170
CLAAS00075205202
CLAAS75205202
CLAAS7967170
FORD1213439
FORD1363159
FORD3484574
FORD3707442
FORD3771819
FORD3875440
HITACHI4278859
JOHN DEEREAE28914
JOHN DEERETY9425
JOHN DEERETY9425E
KOMATSU15208W1120
KOMATSU15208W1120L
KOMATSU20301K1360
KOMATSU37Z02OF202
KUBOTA7000032001
MASSEY FERGUSON1034065
MASSEY FERGUSON1034065M91
MASSEY FERGUSON1034065M92
MASSEY FERGUSON244427M1
MASSEY FERGUSON2444427M1
MASSEY FERGUSON26540347
MASSEY FERGUSON2654342
MASSEY FERGUSON26543436
MASSEY FERGUSON2654347
MASSEY FERGUSON2654400
MASSEY FERGUSON2654401
MASSEY FERGUSON2654403
MASSEY FERGUSON2654404
MASSEY FERGUSON2654405
MASSEY FERGUSON2862642
MASSEY FERGUSON447048M1
MASSEY FERGUSON836064
MASSEY FERGUSON836064M91
MASSEY FERGUSON881304
MASSEY FERGUSON881304M91
MASSEY FERGUSON881446
MASSEY FERGUSON881446M91
MASSEY FERGUSON993021
MASSEY FERGUSON993029
NISSAN1520805D0A
NISSAN1520843G00
NISSAN1520843G0A
NISSAN1520865005
NISSAN1520865011
NISSAN1520865014
NISSAN152087F400
NISSAN152087F40A
NISSAN152089X70A
NISSAN15208G9900
NISSAN15208G9903
NISSAN15208U3401
NISSAN15208W1120
NISSAN15208W1123
NISSAN15208W1124
NISSAN15208W3400
NISSAN15208W3401
NISSAN15208W3403
NISSAN15208Y9700
NISSAN15208Y9701
NISSANA520843G00
NISSANA520843G0A
NISSANA5208W3401
NISSANA5208W3403
NISSANAY100NS009
NISSANAY100NS010
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 5050063206289 compatível com CARBODIES modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050063206289 compatível com FORD modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050063206289 compatível com LTI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050063206289 compatível com NISSAN modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes BLUE PRINT ADN12132 Filtro de óleo
Comentários e experiências: BLUE PRINT ADN12132
Avaliação geral +36
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+12 -
+8 -
+5 1-
+5 1-
+6 1-
Filtro de Óleo BLUE PRINT Filtro aparafusado, Ø: 95,5mm ADN12132
8.1 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio