Kit de montagem, turbocompressor ELRING 261.160
com juntas, com instruções de montagem, com parafusos

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
06J145701GX ELRING
Kit de montagem, turbocompressor
Número do artigo:: 261.160
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com instruções de montagem, com parafusos
  • Artigo complementar/informação complementar: com juntas
  • para número OE: 06J 145 701 B, 06J 145 701 G, 06J 145 701 H, 06J 145 701 J, 06J 145 701 L, 06J 145 701 P, 06J 145 701 R, 06J 145 701 T, 06J 145 702 C, 06J 145 702 F, 06J 145 702 K, 06J 145 713 A, 06J 145 713 D, 06J 145 713 F, 06J 145 713 K, 06J 145 713 T, 06J 145 722 B, 5303970-0112, 5303970-0123, 5303970-0134, 5303970-0136, 5303970-0160, 5303980-0112, 5303980-0123, 5303980-0134, 5303980-0136, 5303980-0160, 5303988-0112, 5303988-0123, 5303988-0134, 5303988-0136, 5303988-0160, 5303990-0112, 5303990-0123, 5303990-0134, 5303990-0136, 5303990-0160
  • condição: Completamente novo
Nós aceitamos
  • Comprar novo ELRING 06J145701GX Kit de montagem, turbocompressor online e pagar com PayPal
  • Coloque ELRING 06J145701G Kit de montagem, turbocompressor 261.160 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por ELRING 53039900136 Kit de montagem, turbocompressor e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de ELRING 261.160 Kit de montagem, turbocompressor.
Referências do fabricante:
ELRING06J145701B
ELRING06J145701BX
ELRING06J145701G
ELRING06J145701GX
ELRING06J145701H
ELRING06J145701HX
ELRING06J145701J
ELRING06J145701JX
ELRING06J145701L
ELRING06J145701LX
ELRING06J145701P
ELRING06J145701PX
ELRING06J145701R
ELRING06J145701RX
ELRING06J145702C
ELRING06J145702CX
ELRING06J145702F
ELRING06J145702FX
ELRING53039700112
ELRING53039700123
ELRING53039700134
ELRING53039700136
ELRING53039700160
ELRING53039800112
ELRING53039800123
ELRING53039800134
ELRING53039800136
ELRING53039800160
ELRING53039880112
ELRING53039880123
ELRING53039880134
ELRING53039880136
ELRING53039880160
ELRING53039900112
ELRING53039900123
ELRING53039900134
ELRING53039900136
ELRING53039900160
Veículos adequados
KIT DE MONTAGEM, TURBOCOMPRESSOR 4041248599129 compatível com AUDI modelos:
KIT DE MONTAGEM, TURBOCOMPRESSOR 4041248599129 compatível com SEAT modelos:
KIT DE MONTAGEM, TURBOCOMPRESSOR 4041248599129 compatível com SKODA modelos:
KIT DE MONTAGEM, TURBOCOMPRESSOR 4041248599129 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes ELRING 261.160 Kit de montagem, turbocompressor
Comentários e experiências: ELRING 53039900160
Avaliação geral +1
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+1 -
+ -
+ -
+ -
+ -
Kit de montagem, turbocompressor ELRING 261.160
com juntas, com instruções de montagem, com parafusos
10 / 10
Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio