Bomba de água do lava-vidros METZGER 2220032
ORIGINAL ERSATZTEIL

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
2220032 METZGER
Bomba de água do lava-vidros
Número do artigo:: 2220032
  • informação complementar: ORIGINAL ERSATZTEIL
  • Lado de montagem: à frente
  • Tipo de bomba: Bomba dual
  • Tipo de funcionamento: elétrico
  • condição: Completamente novo
Nós aceitamos
  • Comprar novo METZGER 2220032 Bomba de água do lava-vidros online e pagar com PayPal
  • Coloque METZGER 2220032 Bomba de água do lava-vidros 2220032 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por METZGER 2220032 Bomba de água do lava-vidros e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de METZGER 2220032 Bomba de água do lava-vidros.
Referências do fabricante:
CITROËN0000643475
CITROËN0000643492
CITROËN643475
CITROËN643492
FIAT9641553980
FIAT9643447980
OPEL4408575
OPEL4410722
OPEL91160063
OPEL93160293
RENAULT289200004R
RENAULT6001549444
RENAULT7700428386
RENAULT8200030639
RENAULT8200194414
Veículos adequados
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com CITROEN modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com DACIA modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com DS modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com FIAT modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com LANCIA modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com OPEL modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com PEUGEOT modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 4250032547691 compatível com RENAULT modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes METZGER 2220032 Bomba de água do lava-vidros
Comentários e experiências: METZGER 2220032
Avaliação geral +45
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+11 -
+11 -
+7 1-
+8 1-
+8 1-
Bomba de água do lava-vidros METZGER 2220032
ORIGINAL ERSATZTEIL
8.8 / 10
Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
39-5150
0
O seu carrinho está vazio