Amortecedor MONROE Pressão do gás, Amortecedor com assento de mola G8019

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
G8019 MONROE
Amortecedor
Número do artigo:: G8019
  • Sistema de amortecedores: Tubo duplo
  • Tipo de amortecedor: Pressão do gás
  • Modelo de amortecedor: Amortecedor com assento de mola
  • condição: Completamente novo
15%
81,64 €
69,39 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo MONROE G8019 Amortecedor online e pagar com PayPal
  • Coloque MONROE G8019 Amortecedor para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por MONROE G8019 Amortecedor e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de MONROE G8019 Amortecedor.
Referências do fabricante:
ALFA ROMEO0046763386
ALFA ROMEO0046841067
ALFA ROMEO0046843755
ALFA ROMEO46763386
ALFA ROMEO46841067
ALFA ROMEO46843755
ALFA ROMEO50509464
ALFA ROMEO60688991
ALFA ROMEO60696952
Veículos adequados
AMORTECEDOR 5412096193460 compatível com ALFA ROMEO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ALFA ROMEO 147 (937) 2.0 16V T.SPARK 110 01.2001 - 03.2010
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes MONROE G8019 Amortecedor
Comentários e experiências
Avaliação geral +37
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+9 -
+9 -
+5 1-
+7 1-
+7 1-
Amortecedor MONROE Pressão do gás, Amortecedor com assento de mola G8019
8.2 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Pecas semelhantes
dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio
  • Contactos
  • TOC
  • Entrega