Parafuso DT 3.89606

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
3.89606 DT
Parafuso
Número do artigo:: 3.89606
  • Peso [g]: 12
  • Comprimento (mm): 20
  • Medida da rosca: M8
  • Qualidade/categoria: 8.8
  • Dados: A
  • DIN/ISO: DIN 933
  • condição: Completamente novo
15%
0,67 €
0,57 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo DT 3.89606 Parafuso online e pagar com PayPal
  • Coloque DT 3.89606 Parafuso para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por DT 3.89606 Parafuso e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de DT 3.89606 Parafuso.
Referências do fabricante:
ALFA ROMEO16043524
ALFA ROMEO60808940
FIAT07556303
FIAT16043321
FIAT16043421
FIAT16043424
FIAT16043580
GENERAL MOTORS11014091
GENERAL MOTORS90298072
IVECO08120277
LANCIA04071817
LANCIA16043321
LANCIA16043324
LANCIA16043421
LANCIA16135511
LANCIA82389638
MAN06012835113
MAN06013033113
MAN06013037113
MAN87011041186
MERCEDES-BENZ0933008147
NISSAN083638202D
NISSAN083638251D
OPEL2000209
OPEL2000305
OPEL2000338
OPEL2000953
RENAULT5001852667
RENAULT7703001122
RENAULT7703006300
RENAULT TRUCKS5001852667
RENAULT TRUCKS7703001122
RENAULT TRUCKS7703006300
ROVERSH604041
ROVERSH604071
SCANIA808294
SKODA973388020
VOLVO955295
VOLVO986985
VW07W326117B
VW973388020
VWN01024016
VWN01024039
VWN0102407
VWN01029911
VWN10063202
Veículos adequados
PARAFUSO 4047755876869 compatível com ALFA ROMEO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4) 66 10.1994 - 02.1999
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD 66 04.1993 - 12.1997
PARAFUSO 4047755876869 compatível com AUDI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 66 07.1992 - 01.1996
AUDI 80 B4 Sedan (8C2) 1.6 52 09.1991 - 12.1994
AUDI A3 Cabrio (8P7) 1.2 TFSI 77 03.2010 - 05.2013
AUDI A3 Hatchback (8L1) 1.6 74 09.1996 - 05.2003
AUDI A3 Hatchback (8P1) 1.6 75 05.2003 - 08.2012
AUDI A3 Sportback (8PA) 1.6 75 09.2004 - 03.2013
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.6 74 11.1994 - 09.2001
AUDI A4 B5 Sedan (8D2) 1.6 74 11.1994 - 11.2000
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.9 TDI 81 12.1997 - 01.2005
AUDI A6 C4 Sedan (4A2) 2.8 142 12.1995 - 10.1997
AUDI A6 C5 Sedan (4B2) 2.4 121 02.1997 - 01.2005
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T 132 10.1998 - 06.2006
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T 132 10.1999 - 06.2006
PARAFUSO 4047755876869 compatível com CITROËN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
CITROËN C1 I 1.0 50 06.2005 - ...
PARAFUSO 4047755876869 compatível com FIAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FIAT Croma I Hatchback (154) 1.9 TD i.d. 66 08.1987 - 10.1992
FIAT Tempra Sedan (159) 1.9 TD 59 05.1990 - 08.1996
FIAT Tipo Hatchback (160) 1.9 TD 66 09.1990 - 04.1995
PARAFUSO 4047755876869 compatível com FORD modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FORD C-Max (DM2) 1.6 TDCi 74 02.2007 - 09.2010
FORD Escort Classic Hatchback (AAL, ABL) 1.8 TD 66 10.1998 - 07.2000
FORD Escort Classic Carrinha (ANL) 1.8 TD 66 02.1999 - 07.2000
FORD Escort Mk6 Hatchback (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD 66 01.1995 - 10.1998
FORD Fiesta Mk5 Hatchback (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 16V 59 11.2001 - 06.2008
FORD Focus C-Max (DM2) 1.6 TDCi 80 10.2003 - 03.2007
FORD Focus Mk2 Carrinha (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi 74 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Hatchback (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi 74 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Sedan (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi 74 04.2005 - 09.2012
FORD Fusion Carrinha (JU2) 1.4 59 08.2002 - 12.2012
FORD Maverick SUV (UDS, UNS) 2.4 i 91 02.1993 - 04.1998
PARAFUSO 4047755876869 compatível com HYUNDAI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
HYUNDAI Matrix (FC) 1.6 76 06.2001 - 08.2010
PARAFUSO 4047755876869 compatível com LANCIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LANCIA Dedra Sedan (835) 1.9 TDS 66 04.1989 - 07.1999
LANCIA Delta II (836) 1.9 TD 66 10.1994 - 08.1999
PARAFUSO 4047755876869 compatível com MAZDA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MAZDA 3 Hatchback (BK) 1.6 DI Turbo 80 06.2004 - 12.2009
MAZDA 3 Hatchback (BL) 1.6 MZR CD 80 12.2008 - 05.2013
MAZDA 3 Sedan (BK) 1.6 DI Turbo 80 06.2004 - 06.2009
MAZDA 3 Sedan (BL) 1.6 MZR CD 80 12.2008 - 05.2013
PARAFUSO 4047755876869 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 160 CDI 1.7 (168.007) 44 07.1998 - 08.2004
MERCEDES-BENZ T1 Van (W602) 307 D 2.4 53 10.1982 - 02.1996
MERCEDES-BENZ T1 Camião de plataforma/Chassis (W601) 208 D 2.3 58 12.1977 - 02.1996
MERCEDES-BENZ T1 Camião de plataforma/Chassis (W602) 308 D 2.3 58 06.1989 - 02.1996
MERCEDES-BENZ T1 Van (601, 611) 210 2.3 77 06.1982 - 02.1996
MERCEDES-BENZ T1/TN Van / Carrinha 410 D 2.9 (611.467, 611.468) 70 11.1988 - 06.1995
MERCEDES-BENZ Vaneo (W414) 1.7 CDI (414.700) 55 02.2002 - 07.2005
PARAFUSO 4047755876869 compatível com MINI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
MINI Hatchback (R50, R53) 1.4 D One 55 06.2003 - 09.2006
PARAFUSO 4047755876869 compatível com NISSAN modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
NISSAN Patrol GR IV SUV (Y60, GR) 2.8 TD 85 09.1988 - 06.1997
NISSAN Terrano I SUV (WD21) 2.7 TD 4WD 73 02.1989 - 02.1996
NISSAN Terrano II SUV (R20) 2.7 TD 4WD 74 02.1993 - 09.2007
PARAFUSO 4047755876869 compatível com OPEL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
OPEL Astra F Cabrio (T92) 2.0 i 85 03.1993 - 03.2001
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.8 i (F08, C05) 66 09.1991 - 01.1998
OPEL Astra F CC (T92) 1.8 i (F08, M08, F68, M68) 66 09.1991 - 01.1998
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.6 i 16V (F35, M35) 74 01.1998 - 01.2005
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68) 74 01.1998 - 08.2002
OPEL Astra F Classic Sedan (T92) 1.6 i 16V (F19, M19) 74 01.1998 - 08.2002
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.8 i (F19, M19) 66 03.1992 - 09.1998
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.6 (F67) 76 01.2003 - 10.2005
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35) 76 12.2002 - 07.2009
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48) 76 12.2002 - 12.2009
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07) 76 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Sedan (T98) 1.6 (F69) 76 12.2002 - 12.2009
OPEL Astra H Van (L70) 1.6 (L70) 76 02.2004 - 11.2004
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 (L35) 77 08.2004 - 10.2010
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 (L08) 77 03.2005 - 10.2010
OPEL Astra H Hatchback (A04) 1.6 (L48) 77 03.2004 - 10.2010
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67) 77 09.2005 - 10.2010
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i (M07) 85 06.1990 - 07.1997
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68) 66 09.1994 - 09.2000
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 D (C15, C35, D15, D35) 40 09.1984 - 01.1989
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48) 40 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E Sedan (T85) 1.6 D (C19, D19) 40 09.1984 - 08.1991
OPEL Meriva B (S10) 1.4 LPG (75) 88 06.2010 - ...
OPEL Omega A Sedan (V87) 1.8 S (F19, M19, N19) 66 09.1986 - 03.1994
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35) 100 03.1994 - 09.1999
OPEL Omega B Sedan (V94) 2.0 16V (F69, M69, P69) 100 03.1994 - 09.1999
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.4 16V (F07) 66 07.1994 - 12.2000
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i Cat (F68, M68) 55 09.1988 - 11.1995
OPEL Vectra A Sedan (J89) 1.6 i (F19, M19) 55 09.1988 - 11.1995
OPEL Vectra B Sedan (J96) 1.6 i 16V (F19) 74 10.1995 - 04.2002
OPEL Vectra B Carrinha (J96) 1.6 i 16V (F35) 74 11.1996 - 07.2002
OPEL Vectra B CC (J96) 1.6 i 16V (F68) 74 10.1995 - 07.2002
PARAFUSO 4047755876869 compatível com PEUGEOT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
PEUGEOT 107 Hatchback (PM, PN) 1.0 50 06.2005 - ...
PARAFUSO 4047755876869 compatível com RENAULT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
RENAULT Clio III Grandtour 1.5 dCi 50 02.2008 - ...
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.5 dCi 50 08.2004 - ...
RENAULT Clio II Van 1.5 dCi 50 11.2003 - ...
RENAULT Clio III Van 1.5 dCi 63 06.2005 - 07.2010
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi 50 06.2005 - ...
RENAULT Kangoo I (KC) 1.5 dCi 50 06.2005 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) 1.5 dCi 60 04.2003 - ...
RENAULT Megane II Hatchback (BM, CM) 1.5 dCi (BM1F, CM1F) 63 05.2005 - 02.2008
RENAULT Megane II Carrinha (KM) 1.5 dCi (KM1F) 63 05.2005 - 07.2009
RENAULT Megane II Sedan (LM) 1.5 dCi (LM1F) 63 05.2005 - ...
RENAULT Megane III Coupe (DZ) 1.5 dCi 63 11.2008 - ...
RENAULT Megane III Grandtour (KZ) 1.5 dCi 63 03.2009 - ...
RENAULT Modus / Grand Modus (F, JP) 1.5 dCi 50 12.2004 - ...
RENAULT Scénic II (JM) 1.5 dCi 63 05.2005 - ...
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi 63 04.2009 - ...
RENAULT Twingo II Hatchback 1.2 TCe 100 75 03.2007 - ...
PARAFUSO 4047755876869 compatível com ROVER modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ROVER Mini Hatchback 1.3 46 01.1992 - 11.2000
PARAFUSO 4047755876869 compatível com SEAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SEAT Altea (5P1) 1.6 75 03.2004 - ...
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 75 10.2006 - ...
SEAT Arosa (6H) 1.7 SDI 44 08.1997 - 06.2004
SEAT Córdoba I Sedan (6K1, 6K2) 1.4 i 44 02.1993 - 10.2002
SEAT Córdoba I Sedan (6K2) 1.4 44 06.1999 - 10.2002
SEAT Córdoba II Sedan (6L2) 1.4 TDI 51 05.2005 - 11.2009
SEAT Córdoba I Vario (6K5) 1.4 i 44 08.1996 - 12.2002
SEAT Córdoba I GP01 Vario (6K5) 1.6 55 06.1999 - 12.2002
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI 47 03.1993 - 02.2002
SEAT Ibiza II GP01 (6K1) 1.4 44 08.1999 - 02.2002
SEAT Ibiza III Hatchback (6L) 1.4 16V 74 02.2002 - 11.2009
SEAT Ibiza IV Hatchback (6J5, 6P1) 1.4 TDI 59 05.2008 - ...
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TDI 59 07.2008 - ...
SEAT Inca (6K9) 1.4 i 44 11.1995 - 06.2003
SEAT Leon I Hatchback (1M1) 1.6 74 11.1999 - 06.2006
SEAT Leon II Hatchback (1P1) 1.6 75 07.2005 - 12.2012
SEAT Toledo II Sedan (1M2) 1.6 74 10.1998 - 05.2006
SEAT Toledo III (5P2) 1.6 75 04.2004 - 05.2009
PARAFUSO 4047755876869 compatível com SKODA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SKODA Fabia II Combi (545) 1.6 77 10.2007 - 12.2014
SKODA Fabia II Hatchback (542) 1.6 77 01.2007 - 12.2014
SKODA Octavia I Hatchback (1U2) 1.6 55 09.1996 - 12.2010
SKODA Octavia II Hatchback (1Z3) 1.9 TDI 77 02.2004 - 06.2013
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.6 74 07.1998 - 12.2010
SKODA Octavia II Combi (1Z5) 1.6 LPG 75 02.2004 - 06.2013
SKODA Roomster (5J) 1.2 TDI 55 03.2006 - 05.2015
SKODA Roomster Praktik (5J) 1.2 TDI 55 03.2007 - 05.2015
SKODA Superb I Sedan (3U4) 1.8 T 110 12.2001 - 03.2008
SKODA Yeti (5L) 2.0 TDI 103 09.2009 - ...
PARAFUSO 4047755876869 compatível com TOYOTA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
TOYOTA Aygo (AB10) 1 50 07.2005 - ...
TOYOTA Carina Hatchback (T17) 1.6 66 12.1987 - 11.1989
TOYOTA Carina II Sedan (T170) 1.6 66 12.1987 - 08.1990
TOYOTA Celica V Coupe (T180) 2.0 GTi 115 10.1989 - 11.1993
TOYOTA Corolla VII Sedan (E100) 1.3 XLI 16V 65 07.1992 - 04.1997
TOYOTA Corolla VII Carrinha (E100) 1.3 XLI 16V 65 07.1992 - 04.1997
TOYOTA Corolla VII Compact (E100) 1.3 XLI 16V 65 07.1992 - 04.1997
TOYOTA Corolla VII Liftback (E100) 1.3 XLI 65 07.1992 - 04.1997
TOYOTA Corolla VI Carrinha (E90) 1.6 XLI 4WD 77 04.1988 - 10.1995
TOYOTA RAV4 I SUV (XA10) 2.0 4WD (SXA10) 95 06.1994 - 06.2000
TOYOTA RAV4 I SUV Cabrio (XA10) 2.0 4WD (SXA11) 94 12.1997 - 06.2000
TOYOTA Yaris Verso (P2) 1.5 78 03.2000 - 09.2005
PARAFUSO 4047755876869 compatível com VAUXHALL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VAUXHALL Astra Mk3 (F) Carrinha (T92) 1.6 i 16V 74 01.1994 - 02.1998
VAUXHALL Astra Mk3 (F) CC (T92) 1.6 i 16V 74 01.1994 - 02.1998
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Carrinha (T98) 1.6 76 12.2002 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.6 76 12.2002 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Hatchback (A04) 1.6 77 01.2004 - 05.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Carrinha (A04) 1.6 77 08.2004 - 03.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Sport Hatch (A04) 1.6 77 02.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astravan Mk5 (H) (A04) 1.6 76 03.2005 - ...
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 85 06.1990 - 07.1997
VAUXHALL Cavalier Mk3 CC (J89) 1.8 66 09.1988 - 11.1995
VAUXHALL Corsa Mk1 (B) Hatchback (S93) 1.4 i 16V 66 09.1994 - 09.2000
VAUXHALL Frontera Sport Mk1 (A) SUV Cabrio (U92) 2.0 i 85 03.1992 - 10.1998
VAUXHALL Frontera Mk1 (A) SUV (U92) 2.2 i 100 03.1995 - 10.1998
VAUXHALL Meriva Mk2 (B) (S10) 1.4 88 06.2010 - ...
VAUXHALL Omega (B) Carrinha (V94) 2.0 16V 100 03.1994 - 07.2001
VAUXHALL Omega (B) Sedan (V94) 2.0 16V 100 03.1994 - 07.2001
VAUXHALL Tigra Mk1 Coupe (S93) 1.4 16V 66 07.1994 - 12.2000
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) CC (J96) 1.6 i 16V 74 08.1995 - 10.2001
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Sedan (J96) 2.0 i 16V 100 10.1995 - 01.2001
PARAFUSO 4047755876869 compatível com VOLVO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VOLVO C30 (533) 1.6 D 80 10.2006 - 12.2012
VOLVO S40 II (MS, 544) 1.6 D 81 01.2005 - 12.2012
VOLVO S80 II (AS, 124) 1.6 D DRIVe 80 01.2010 - ...
VOLVO V50 (MW, 545) 1.6 D 81 01.2005 - 12.2011
VOLVO V70 III (BW, 135) 1.6 D 80 07.2009 - 12.2011
PARAFUSO 4047755876869 compatível com VW modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VW Bora Sedan (1J2) 1.6 74 10.1998 - 05.2005
VW Bora Variant (1J6) 2.0 85 05.1999 - 05.2005
VW Caddy II Carrinha (9K9B) 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy II Van (9K9A) 60 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy III Carrinha (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel 75 03.2004 - 05.2015
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 BiFuel 75 03.2004 - 05.2015
VW Caddy IV Van (SAA, SAH) 1.6 TDI 55 05.2015 - ...
VW Caddy IV Kombi (SAB, SAJ) 2.0 TDI 4motion 81 05.2015 - ...
VW CC (358) 2.0 TDI 103 11.2011 - ...
VW Fox Hatchback (5Z1, 5Z3, 5Z4) 1.4 TDI 51 04.2005 - ...
VW Golf III Hatchback (1H1) 1.9 TDI 81 04.1996 - 08.1997
VW Golf III Variant (1H5) 1.9 TDI 81 04.1996 - 04.1999
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.9 TDI 81 06.1998 - 06.2002
VW Golf IV Hatchback (1J1) 1.9 TDI 66 08.1997 - 06.2005
VW Golf IV Variant (1J5) 1.4 16V 55 05.1999 - 06.2006
VW Golf Plus / Crossgolf (5M1, 521) 1.2 TSI 63 01.2005 - 12.2013
VW Golf V Hatchback (1K1) 2.0 TDI 125 11.2005 - 11.2008
VW Golf V Variant (1K5) 1.6 75 06.2007 - 07.2009
VW Golf VI Hatchback (5K1) 1.2 TSI 63 10.2008 - 05.2013
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 MultiFuel 75 07.2009 - 07.2013
VW Jetta Mk5 (1K) 1.6 75 08.2005 - 10.2010
VW Lupo / Lupo 3L (6X1, 6E1) 1.7 SDI 44 09.1998 - 07.2005
VW Multivan T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI 100 04.2003 - ...
VW Multivan T6 (SGF, SGM, SGN) 2.0 TDI 75 04.2015 - ...
VW New Beetle Cabrio (1Y7) 1.6 75 09.2002 - 10.2010
VW New Beetle Hatchback (9C1, 1C1) 2.0 85 01.1998 - 09.2010
VW Passat B5 Sedan (3B2) 1.6 74 10.1996 - 11.2000
VW Passat B5 GP Sedan (3BG, 3B3) 1.6 75 11.2000 - 05.2005
VW Passat CC (357) 1.8 TSI 112 06.2008 - 01.2012
VW Passat B6 Sedan (3C2) 1.6 FSI 85 03.2005 - 11.2010
VW Passat B3/B4 Variant (3A5, 35i) 2.0 16V 110 01.1994 - 05.1997
VW Passat B5 Variant (3B5) 1.6 74 06.1997 - 11.2000
VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) 1.9 TDI 74 11.2000 - 05.2005
VW Passat B6 Variant (3C5) 1.6 FSI 85 08.2005 - 10.2011
VW Polo III Hatchback (6N2) 1.4 16V 55 10.1999 - 09.2001
VW Polo IV Hatchback (9N) 1.4 TDI 59 04.2005 - 11.2009
VW Polo II Van (86CF) 1.0 33 08.1992 - 07.1994
VW Polo III Classic (6V2) 1.6 55 11.1995 - 09.2001
VW Polo II Classic (86C, 80) 1.0 33 01.1985 - 09.1994
VW Polo II Coupe (86C, 80) 1.0 CAT 33 07.1987 - 09.1994
VW Polo III Hatchback (6N1) 1.9 D 47 10.1994 - 10.1999
VW Polo II Hatchback (86C, 80) 1.3 D 33 08.1986 - 09.1994
VW Polo III Variant (6V5) 1.4 44 05.1997 - 09.2001
VW Touran I (1T1, 1T2) 2.0 TDI 125 12.2005 - 05.2010
VW Touran I (1T3) 2.0 TDI 130 05.2010 - 05.2015
VW Transporter T4 Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D) 1.9 TD 50 07.1990 - 04.2003
VW Transporter T4 Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro 81 09.1990 - 04.2003
VW Transporter T4 Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.0 62 07.1990 - 04.2003
VW Transporter T5 Camião de plataforma / Chassis (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD) 1.9 TDI 63 04.2003 - ...
VW Transporter T5 Minibus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 100 04.2003 - ...
VW Transporter T5 Van (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) 1.9 TDI 63 04.2003 - ...
VW Transporter T6 Camião de plataforma / Chassis (SFD, SFE, SFL, SFZ) 2.0 TDI 62 04.2015 - ...
VW Transporter T6 Minibus (SGB, SGG, SGJ) 2.0 TDI 62 04.2015 - ...
VW Transporter T6 Van (SGA, SGH) 2.0 TDI 62 04.2015 - ...
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes DT 3.89606 Parafuso
Comentários e experiências
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Parafuso DT 3.89606
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Pecas semelhantes
dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio
  • Contactos
  • TOC
  • Entrega