Filtro de ar KNECHT LX157
Cartucho filtrante

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
0000000000000000000000 KNECHT
Filtro de ar
Número do artigo:: LX 157
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 53,0, 53
  • Diâmetro 4 [mm]: 171,0
  • Diâmetro 3 [mm]: 155,0
  • Diâmetro [mm]: 205,0
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 155
  • Peso líquido [g]: 138
  • Comprimento da embalagem [cm]: 21,5
  • Altura da embalagem [cm]: 21,50
  • Largura da embalagem [cm]: 6,00
  • condição: Completamente novo
11,27 €
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo KNECHT 0000000000000000000000 Filtro de ar online e pagar com PayPal
  • Coloque KNECHT LX 157 Filtro de ar LX 157 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por KNECHT LX157 Filtro de ar e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de KNECHT LX 157 Filtro de ar.
Referências do fabricante:
AUDI0003897995
AUDIHB02220301
CHEVROLET9307831
CUPRA0003897995
CUPRAHB02220301
FIAT4180816
FIAT4195069
FIAT4237082
FIAT4292447
FIAT42924470
FIAT42964470
FIAT4361618
FIAT4363100
FIAT4365129
FIAT4368711
FIAT4371570
FIAT71736147
FIAT75064820
FORD1498429
FORD5006574
FORD5012632
FORD5013137
FORDA700X9601SA
FORDA800X9601FA
FORDA840X9601ASA
FORDA840X9601BGA
FORDEFA75
GENERAL MOTORS9307831
GENERAL MOTORS9974278
GMC9307831
GMC9974278
KNECHT77052012
SUZUKI1370081X52000
SUZUKI1378078000
SUZUKI1378078100
SUZUKI1378078100000
SUZUKI13780M72F10
SUZUKI13780M78100
VAG0003897995
VAGHB02220301
VW0003897995
VWHB02220301
YUGO46621483
Veículos adequados
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com ALFA-ROMEO modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com AUDI modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com AUTOBIANCHI modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com BMW modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com CHEVROLET modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com CHRYSLER modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com CITROEN modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com FORD modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com HONDA modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com HYUNDAI modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com IVECO modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com KIA modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com LANCIA modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com MARUTI modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com OPEL modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com RENAULT modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com SEAT modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com SKODA modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com SSANGYONG modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com SUBARU modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com SUZUKI modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com TOYOTA modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com VOLVO modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com VW modelos:
FILTRO DE AR 4009026003213 compatível com ZASTAVA modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes KNECHT LX 157 Filtro de ar
Comentários e experiências: KNECHT 77052012
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de ar KNECHT LX157
Cartucho filtrante
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
45-3021
0
O seu carrinho está vazio