Kit de rolamento de roda SKF VKBA529

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
VKBD1005 SKF
Kit de rolamento de roda
Número do artigo:: VKBA 529
  • Diâmetro [mm]: 39,9
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 17,5, 29,0
  • Largura 2 [mm]: 14,2
  • Largura 1 [mm]: 13,9
  • Diâmetro exterior 2 [mm]: 50,3
  • condição: Completamente novo
Nós aceitamos
  • Comprar novo SKF VKBD1005 Rolamento da roda online e pagar com PayPal
  • Coloque SKF VKBD0149 Kit de rolamento de roda VKBA 529 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por SKF VKBD0148 Rolamento do cubo da roda e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de SKF VKBA 529 Kit de rolamento de roda.
Referências do fabricante:
ALFA ROMEO116002140800
ALFA ROMEO116002141303
ALFA ROMEO116002141306
ALFA ROMEO510384
ALFA ROMEO510385
ALFA ROMEO60521282
AUDI191598625
AUDI311498071BS
AUDI6U0598625
BMW31211110115
BMW31212634104
DAEWOO02667886
DAEWOO9453520994535210
DAEWOO94535218
DAF184447
FORD1492160
FORD1565444
FORD527972
FORD72GB1200AA
FORD72GB1215AA
FORD USA1492160
FORD USA527972
FORD USA72GB1215AA
GENERAL MOTORS11054489
GENERAL MOTORS11070311
HYUNDAI5173011100
HYUNDAI5173011101
ISUZU8942013100
ISUZU9000936030
ISUZU9000936042
KIAKKY0133075
KIAMB00233075
MAZDAB00233075
MERCEDES-BENZ0059817105
MERCEDES-BENZ0069811605
MITSUBISHIMB001836
OPEL11054489
OPEL11070311
OPEL328022
OPEL330011
ROVERCAC4603
ROVERGHB107
SKODA969300171
SKODA969300291
TALBOT20339N
TOYOTA9036617010
TOYOTA9036817017
VAUXHALL11054489
VAUXHALL11070311
VAUXHALL328022
VAUXHALL330011
VOLVO184447
VW191598625
VW311405625E
VW311405645
VW311405645B
VW311498071BS
VW6U0501319
VW6U0598625
VW969300171
Veículos adequados
KIT DE ROLAMENTO DE RODA 7316575790332 compatível com AUDI modelos:
KIT DE ROLAMENTO DE RODA 7316575790332 compatível com PORSCHE modelos:
KIT DE ROLAMENTO DE RODA 7316575790332 compatível com SEAT modelos:
KIT DE ROLAMENTO DE RODA 7316575790332 compatível com SKODA modelos:
KIT DE ROLAMENTO DE RODA 7316575790332 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes SKF VKBA 529 Kit de rolamento de roda
Comentários e experiências: SKF VKBD1004
Avaliação geral +248
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+57 5-
+53 7-
+43 5-
+46 6-
+49 8-
Kit de rolamento de roda SKF VKBA529
8.2 / 10
Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio