Filtro de óleo VALEO Ø: 69,5mm, Filtro aparafusado 586021

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
586021 VALEO
Filtro de óleo
Número do artigo:: 586021
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura [mm]: 85
  • Medida da rosca: M 20x1,5
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 63, 55
  • Pressão de abertura da válvula de by-pass [bar]: 1,5
  • Diâmetro [mm]: 69,5
  • Peso [kg]: 0,26
  • condição: Completamente novo
15%
5,92 €*
5,03 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo VALEO 586021 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque VALEO 586021 Filtro de óleo 586021 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por VALEO 586021 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de VALEO 586021 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
AMCMO526
CUMMINSLF3537
CUMMINSLF3644
CUMMINSLF3691
CUMMINSLF528
DAIHATSU1560187305000
DAIHATSU1560187310LOC
FIAT46544820
FIAT46751179
FORD3521840
FORD3891893
FORD5016958
FORD USA3891893
HONDA04154PR3E00
HONDA15200PH1004
HONDA15220PH1014
HONDA15400PLC004
HONDA15400PR3003
HONDA4154PR3E00
HYUNDAI2630035A00
KIA0FE3R14302
KIAFE3R14302
MAZDA0FE3R14302
MAZDAB6Y1143029A
MAZDAB6Y114302A
MAZDAF2Y014302A
MAZDAF80223802
MAZDAF802238029A
MAZDAFE3R14302
MAZDAFEY0143029A
MAZDAFEYO14302
MAZDAFEYO143029A
MAZDAJEY014302
MAZDAJEY014302A
MAZDAN35014302
MAZDAPEY014302
MAZDAPEYO14302
MITSUBISHIMD135737
MITSUBISHIMD360935
MITSUBISHIMZ690070
NISSAN1520831000
NISSAN1520831U00
NISSAN1520831U01
NISSAN152087B000
NISSAN152089E000
PROTONPW510577
VOLVO30866266
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com ALFA-ROMEO modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com DAIHATSU modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com FORD-USA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com HONDA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com KIA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com LANCIA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com MAZDA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com MITSUBISHI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com NISSAN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com PROTON modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860216 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes VALEO 586021 Filtro de óleo
Comentários e experiências: VALEO 586021
Avaliação geral +8
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+2 -
Filtro de óleo VALEO Ø: 69,5mm, Filtro aparafusado 586021
8.3 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio