Filtro de Óleo VALEO Ø: 65mm, Cartucho filtrante 586503

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
586503 VALEO
Filtro de óleo
Número do artigo:: 586503
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 69
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 24,2
  • Diâmetro [mm]: 65
  • Peso [kg]: 0,06
  • condição: Completamente novo
14%
4,81 €*
4,14 €
Desconto 14%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo VALEO 586503 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque VALEO 586503 Filtro de óleo 586503 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por VALEO 586503 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de VALEO 586503 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
BMW11427557012
CITROËN1109AH
CITROËN1109AJ
CITROËN1109CK
CITROËN1109CL
CITROËN1109X4
CITROËN1109Z0
CITROËN1109Z2
CITROËN9818914980
DS1109AH
DS9818914980
FIAT9467521180
FIAT9467558380
FIAT9662282580
FORD1303476
FORD1373069
FORD1427824
FORD1717510
FORD1727561
FORD6C1Q6744AA
FORD6G9Q6744AA
FORD USA3M5Q6744AA
JAGUARC2S43999
LANCIA9467521180
LANCIA9467558380
LAND ROVERLR001247
LAND ROVERLR004459
LAND ROVERLR030778
MINI11427557012
MINI11427622446
MITSUBISHIMN982159
MITSUBISHIMN982380
PEUGEOT1109AH
PEUGEOT1109AJ
PEUGEOT1109CK
PEUGEOT1109CL
PEUGEOT1109X3
PEUGEOT1109Y9
PEUGEOT1109Z1
PEUGEOT9818914980
TOYOTASU001A0178
TOYOTASU001A6451
VOLVO30650798
VOLVO31372700
VOLVO31375029
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com CITROEN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com DS modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com FORD modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com JAGUAR modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com LANCIA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com LAND-ROVER modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com MINI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com MITSUBISHI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com PEUGEOT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com TOYOTA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425865037 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes VALEO 586503 Filtro de óleo
Comentários e experiências: VALEO 586503
Avaliação geral +58
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+14 1-
+12 2-
+8 1-
+12 2-
+12 2-
Filtro de Óleo VALEO Ø: 65mm, Cartucho filtrante 586503
8.5 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio