Filtro de óleo VALEO Ø: 76mm, Filtro aparafusado 586065

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
586065 VALEO
Filtro de óleo
Número do artigo:: 586065
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura [mm]: 59
  • Medida da rosca: UNF 3/4"-16
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 71, 62
  • Pressão de abertura da válvula de by-pass [bar]: 0,8
  • Diâmetro [mm]: 76
  • Peso [kg]: 0,25
  • condição: Completamente novo
15%
6,55 €*
5,57 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo VALEO 586065 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque VALEO 586065 Filtro de óleo 586065 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por VALEO 586065 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de VALEO 586065 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
AGRIA50249
BOMAG05821159
BOMAG5821159
CITROËNMLS000169
CUMMINSLF3826
FIAT71736169
FIAT7683815
FORD1498017
FORD5001156
FORD5006951
FORD5009421
FORD5012037
FORD5013149
FORDA700X63714DA
FORDA700X6714DA
FORDA740X6714CA
GENERAL MOTORS7984153
GENERAL MOTORS7984550
HAKO72146
JOHN DEEREAM125424
PEUGEOT1109A1
RENAULT0855961100
RENAULT7700348108
RENAULT7700538151
RENAULT7700542285
RENAULT7700542523
RENAULT7700542526
RENAULT7700629215
RENAULT7701033837
RENAULT7701218107
RENAULT7701348018
RENAULT7701348028
RENAULT7701348108
RENAULT7701348440
RENAULT855961100
RENAULT TRUCKS0008559611
RENAULT TRUCKS0855961100
RENAULT TRUCKS0860030890
RENAULT TRUCKS8559611
RENAULT TRUCKS855961100
RENAULT TRUCKS860030890
SULLAIR68430000
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 3276425860650 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3276425860650 compatível com RENAULT modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes VALEO 586065 Filtro de óleo
Comentários e experiências: VALEO 586065
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de óleo VALEO Ø: 76mm, Filtro aparafusado 586065
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio