Filtro de ar MAPCO Cartucho filtrante 60479

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
60479 MAPCO
Filtro de ar
Número do artigo:: 60479
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 63,5
  • Diâmetro interior [mm]: 205
  • Diâmetro [mm]: 260
  • condição: Completamente novo
9,17 €
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo MAPCO 60479 Filtro de ar online e pagar com PayPal
  • Coloque MAPCO 60479 Filtro de ar 60479 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por MAPCO 60479 Filtro de ar e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de MAPCO 60479 Filtro de ar.
Referências do fabricante:
CITROËN1444K2
HONDA17220PD5600
HONDA17232PD2000
HONDA17232PD2305
HONDA17232PD2660
HONDA17232PD5600
HYUNDAI2811321330
HYUNDAI2811321340
HYUNDAI2811321340AT
MITSUBISHIMD320277
MITSUBISHIMD603800
RENAULT7700724875
RENAULT7700731603
RENAULT7701028809
RENAULT7701029809
RENAULT7701034872
RENAULT7701035974
VOLVO3343679
VOLVO33436791
Veículos adequados
FILTRO DE AR 4043605077394 compatível com CHRYSLER modelos:
FILTRO DE AR 4043605077394 compatível com HONDA modelos:
FILTRO DE AR 4043605077394 compatível com HYUNDAI modelos:
FILTRO DE AR 4043605077394 compatível com MITSUBISHI modelos:
FILTRO DE AR 4043605077394 compatível com RENAULT modelos:
FILTRO DE AR 4043605077394 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes MAPCO 60479 Filtro de ar
Comentários e experiências: MAPCO 60479
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de ar MAPCO Cartucho filtrante 60479
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio