Parafuso da roda & Porca para jantes FEBI BILSTEIN 50mm, 17 18903

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
18903 FEBI BILSTEIN
Parafuso da roda
Número do artigo:: 18903
  • Abertura da chave: 17
  • Comprimento (mm): 50
  • Comprimento da rosca [mm]: 26
  • Fixação da roda: Base cónica F
  • Comprimento do parafuso abaixo da cabeça [mm]: 29
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro, Eixo traseiro
  • Peso [kg]: 0,07
  • Rosca exterior [mm]: M12 x 1,5
  • Qualidade/categoria: 8.8
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: sextavado exterior
  • Observar a Informação de Serviço
  • Material: Aço
  • para número OE: 36 13 6 781 150
  • Diâmetro [mm]: 23,0
  • condição: Completamente novo
15%
3,01 €*
2,56 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo FEBI BILSTEIN 18903 Parafuso da roda online e pagar com PayPal
  • Coloque FEBI BILSTEIN 18903 Parafuso da roda 18903 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por FEBI BILSTEIN 18903 Parafuso da roda e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de FEBI BILSTEIN 18903 Parafuso da roda.
Referências do fabricante:
BMW36130141574
BMW36130141576
BMW36131095390
BMW36131116717
BMW36131117190
BMW36131117191
BMW36131118949
BMW36131122158
BMW36131123585
BMW36131126014
BMW36131126191
BMW36136781150
DACIA8200473313
DACIA8200610460
MERCEDES-BENZ4159900107
MERCEDES-BENZ4159900107S2
MERCEDES-BENZ4159900207
MERCEDES-BENZ4159900207S2
MERCEDES-BENZ4159900307
MERCEDES-BENZ4159900307S2
MINI36130141574
MINI36130141576
MINI36131095390
MINI36131116717
MINI36131117190
MINI36131117191
MINI36131118949
MINI36131122158
MINI36131123585
MINI36131126014
MINI36131126191
MINI36136781150
RENAULT8200473313
RENAULT8200610460
Veículos adequados
PARAFUSO DA RODA 4044688189035 compatível com BMW modelos:
PARAFUSO DA RODA 4044688189035 compatível com DACIA modelos:
PARAFUSO DA RODA 4044688189035 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
PARAFUSO DA RODA 4044688189035 compatível com MINI modelos:
PARAFUSO DA RODA 4044688189035 compatível com NISSAN modelos:
PARAFUSO DA RODA 4044688189035 compatível com RENAULT modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes FEBI BILSTEIN 18903 Parafuso da roda
Comentários e experiências: FEBI BILSTEIN 18903
Avaliação geral +41
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+11 2-
+9 1-
+6 2-
+7 2-
+8 1-
Parafuso da roda & Porca para jantes FEBI BILSTEIN 50mm, 17 18903
7.8 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio