Anel de centragem, jante FEBI BILSTEIN 01656

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
01656 FEBI BILSTEIN
Anel de centragem, jante
Número do artigo:: 01656
  • Espessura [mm]: 3,0
  • Diâmetro interior [mm]: 18,2
  • Diâmetro [mm]: 26,5
  • Superfície: fosfatado
  • Peso [kg]: 0,005
  • condição: Completamente novo
14%
0,85 €
0,73 €
Desconto 14%
incl. IVA de 23%, Expedição
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo FEBI BILSTEIN 01656 Anel de centragem, jante online e pagar com PayPal
  • Coloque FEBI BILSTEIN 01656 Anel de centragem, jante 01656 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por FEBI BILSTEIN 01656 Anel de centragem, jante e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de FEBI BILSTEIN 01656 Anel de centragem, jante.
Referências do fabricante:
IVECO0002478940
IVECO002478940
IVECO02478940
IVECO2478940
MERCEDES-BENZ3249970026
MERCEDES-BENZA3249970026
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes FEBI BILSTEIN 01656 Anel de centragem, jante
Comentários e experiências: FEBI BILSTEIN 01656
Avaliação geral +3
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+1 -
Anel de centragem, jante FEBI BILSTEIN 01656
10 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Pecas semelhantes
dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio