Vela de Ignição DENSO Nickel Abertura: 16 K16R-U11

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
3120 DENSO
Vela de ignição
Número do artigo:: K16R-U11
  • Linha de produtos: Nickel
  • Abertura da chave: 16
  • Comprimento da rosca [mm]: 19
  • Vela de ignição: 1 eléctrodo de massa
  • Binário de aperto [Nm]: 22
  • Diâmetro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • condição: Completamente novo
14%
4,26 €*
3,66 €
Desconto 14%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo DENSO 3120 Vela de ignição online e pagar com PayPal
  • Coloque DENSO K16R-U11 Vela de ignição K16R-U11 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por DENSO K16R-U11 Vela de ignição e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de DENSO K16R-U11 Vela de ignição.
Referências do fabricante:
CHRYSLER4609079
CHRYSLER56028886AA
CHRYSLERSPORC12YC5
DENSOD32
MAZDA1N0418110
NISSAN224012J200
TOYOTA9008091161
TOYOTA9008091161A
TOYOTA9008091193
TOYOTA9008091193B
TOYOTA9008091194
TOYOTA9008091200
TOYOTA9008091217
TOYOTA9091901164
TOYOTA90919011641
TOYOTA9091901165
TOYOTA9091901242
TOYOTA90919T1003
TOYOTA90919YZZAE
Veículos adequados
VELA DE IGNIÇÃO 2503001167492 compatível com CHRYSLER modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 2503001167492 compatível com DODGE modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 2503001167492 compatível com NISSAN modelos:
VELA DE IGNIÇÃO 2503001167492 compatível com TOYOTA modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes DENSO K16R-U11 Vela de ignição
Comentários e experiências: DENSO Nickel D32
Avaliação geral +34
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+11 -
+7 -
+5 1-
+5 1-
+6 1-
Vela de Ignição DENSO Nickel Abertura: 16 K16R-U11
8.1 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio