Bomba de água do lava-vidros CASCO CWP75001AS
12V

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
CWP75001AS CASCO
Bomba de água do lava-vidros
Número do artigo:: CWP75001AS
  • Tensão [V]: 12
  • Tipo de bomba: Monobomba
  • Versão: AS
  • Peça nova
  • Fabricante: AUDI, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, HONDA, IVECO, MERCEDES-BENZ, MG, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PORSCHE, ROVER, SEAT, SKODA, SMART, SUZUKI, VW
  • condição: Completamente novo
Nós aceitamos
  • Comprar novo CASCO CWP75001AS Bomba de água do lava-vidros online e pagar com PayPal
  • Coloque CASCO CWP75001AS Bomba de água do lava-vidros CWP75001AS para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por CASCO CWP75001AS Bomba de água do lava-vidros e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de CASCO CWP75001AS Bomba de água do lava-vidros.
Referências do fabricante:
BMW67120154873
BMW67126934159
BMW67127199567
BMW67127302588
BMW67127302589
BMW67128362154
BMW67128377612
CHRYSLER5097635AA
CHRYSLERK05097635AA
GENERAL MOTORS13250356
GENERAL MOTORS1450058
HONDA76806SMGE01
HONDA76806SZAA01
HONDA76806TV0E01
IVECO500365602
IVECO504015670
MERCEDES-BENZ2108690921
MERCEDES-BENZ2218690121
MERCEDES-BENZA0008605826
MERCEDES-BENZA2048690121
MERCEDES-BENZA2108690821
MERCEDES-BENZA2108690921
MERCEDES-BENZA2218690121
MITSUBISHI8260A109
NISSAN28920JD00A
PORSCHE99662817200
ROVERDMC100570
ROVERGWW1219
ROVERZUA000880
SMARTQ0001753V001000000
SUZUKI3841068L00
VAG1K5955651
VW1J5955651
VW1K0955651
VW1T0955651
Veículos adequados
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com AUDI modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com BMW modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com CHEVROLET modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com CHRYSLER modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com HONDA modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com IVECO modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com MG modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com MITSUBISHI modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com NISSAN modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com OPEL modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com PORSCHE modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com ROVER modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com SEAT modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com SKODA modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com SMART modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com SUZUKI modelos:
BOMBA DE ÁGUA DO LAVA-VIDROS 221091713976558139765 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes CASCO CWP75001AS Bomba de água do lava-vidros
Comentários e experiências: CASCO CWP75001AS
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bomba de água do lava-vidros CASCO CWP75001AS
12V
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
88-0331
0
O seu carrinho está vazio