Filtro de óleo MAXGEAR 26-1170

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
OF3571 MAXGEAR
Filtro de óleo
Número do artigo:: 26-1170
  • Altura [mm]: 100
  • Rosca de ligação: 3/4"-16
  • Diâmetro [mm]: 76
  • condição: Completamente novo
15%
6,93 €
5,89 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo MAXGEAR OF3571 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque MAXGEAR 26-1170 Filtro de óleo 26-1170 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por MAXGEAR OF3571 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de MAXGEAR 26-1170 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
ACPF6
ACX4046E
CHRYSLER05003558AA
CHRYSLER4720364
CHRYSLER4720364B
CHRYSLER4778838
CHRYSLER5003558AA
CHRYSLER5003558AB
FIAT4371582
FIAT4434793
FIAT4434794
FIAT4434895
FIAT46795125
FIAT46805829
FIAT46805831
FIAT5889212
FIAT60521128
FIAT60537470
FIAT60553431
FIAT60808974
FIAT60810474
FIAT71736160
FIAT71736164
FIAT71736168
FIAT71754231
FIAT7773854
FIATK05003558AA
FORDB9NN6714A
GENERAL MOTORS5577281
GENERAL MOTORS5650314
GENERAL MOTORS649015
GENERAL MOTORS7984826
GENERAL MOTORS90542344
GENERAL MOTORS91153945
GENERAL MOTORS91155611
HY-MAC2707084
LAMBORGHINI04415540
MASSEY FERGUSON1015511
MASSEY FERGUSON1015511M91
MWM41150064B
PEUGEOT1109V4
ROVERLPX100590
SAME04415540
SAURER2060471915000
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com ABARTH modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ABARTH Ritmo (138A_) 2.0 TC Abarth 130 96 04.1983 - 12.1987
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com ALFA ROMEO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4) 66 10.1994 - 02.1999
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD (930.B4A) 66 12.1994 - 02.1999
ALFA ROMEO 155 (167) 1.7 T.S. 85 01.1992 - 12.1997
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD 92 06.1987 - 09.1998
ALFA ROMEO 33 Hatchback (905) 1.2 50 05.1983 - 12.1993
ALFA ROMEO 33 Hatchback (907A) 1.4 i.e. 65 01.1990 - 09.1994
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (905A) 1.5 4x4 77 01.1984 - 12.1989
ALFA ROMEO 33 Sportwagon (907B) 1.4 i.e. 65 01.1990 - 09.1994
ALFA ROMEO 6 (119) 2.5 i.e. 110 04.1979 - 12.1986
ALFA ROMEO 75 (162B) 2.5 V6 115 05.1985 - 08.1986
ALFA ROMEO 90 (162) 2.5 i.e. V6 110 10.1984 - 07.1987
ALFA ROMEO Alfasud Hatchback (901) 1.2 44 06.1972 - 12.1984
ALFA ROMEO Sprint / Alfasud Sprint (902A) 1.3 55 09.1976 - 12.1989
ALFA ROMEO Arna (920) 1.2 46 03.1983 - 12.1986
ALFA ROMEO Giulia Sedan (105) 1.3 Super 64 01.1974 - 12.1978
ALFA ROMEO Giulietta Sedan (116) 1.3 66 10.1977 - 04.1985
ALFA ROMEO Giulietta Spider 1.3 66 01.1956 - 12.1962
ALFA ROMEO Giulietta Sprint 1.3 66 01.1956 - 12.1962
ALFA ROMEO Montreal (105) 2.6 143 12.1972 - 03.1979
ALFA ROMEO Spider (105) 1.8 1750 83 01.1967 - 12.1971
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com AUTOBIANCHI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
AUTOBIANCHI A111 Sedan 1.4 51 08.1969 - 11.1972
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com CHRYSLER modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.5 TD 85 01.1995 - 03.2001
CHRYSLER Voyager II (ES) 2.5 TD 87 01.1992 - 09.1995
CHRYSLER Voyager IV (RG, RS) 2.5 CRD 105 02.2000 - 12.2008
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com FIAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FIAT 124 Coupe (124) 1.6 Sport 80 08.1972 - 02.1976
FIAT 124 Sport Spider (124) 1.6 Sport 74 01.1969 - 12.1977
FIAT 125 Sedan (125) 1.6 74 07.1967 - 03.1974
FIAT 127 Hatchback (127) 1.0 37 04.1977 - 12.1986
FIAT 127 Panorama (127) 1.0 37 01.1977 - 12.1986
FIAT 131 Familiare / Panorama (131) 1.6 63 03.1975 - 12.1984
FIAT 131 Sedan (131) 1.6 Super 71 03.1978 - 01.1984
FIAT Argenta (132) 2.0 i.e. 90 06.1978 - 07.1986
FIAT Brava Hatchback (182) 1.9 D 48 10.1995 - 10.2001
FIAT Bravo I Hatchback (182) 1.9 D 48 10.1995 - 10.2001
FIAT Campagnola 2.0 59 06.1974 - 10.1989
FIAT Coupe (175) 2.0 16V 102 11.1993 - 08.1996
FIAT Croma I Hatchback (154) 2.0 CHT 66 12.1985 - 08.1996
FIAT Regata Sedan (138) 1.6 i.e. 90 66 10.1983 - 12.1990
FIAT Regata Weekend 1.6 i.e. 90 66 01.1987 - 07.1989
FIAT Ritmo I Cabrio 1.6 100 74 10.1985 - 12.1987
FIAT Ritmo I Hatchback (138) 1.6 Sport 105 77 05.1981 - 12.1987
FIAT Tempra Sedan (159) 1.9 TD 59 03.1990 - 08.1996
FIAT Tempra S.W. (159) 1.9 TD 59 03.1990 - 08.1996
FIAT Tipo Hatchback (160) 1.8 i.e. 76 11.1989 - 10.1995
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com JEEP modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
JEEP Cherokee III (KJ) 2.8 CRD 4x4 110 11.2002 - 01.2008
JEEP Cherokee II (XJ) 2.5 TD 4x4 85 01.1988 - 09.2001
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 2.5 TD 4x4 85 10.1995 - 04.1999
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com LANCIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LANCIA Beta H.P.E. (828) 2.0 i.e. 90 05.1976 - 09.1984
LANCIA Beta Hatchback (828) 1.6 74 08.1973 - 07.1982
LANCIA Beta Coupe (828) 1.6 74 04.1976 - 12.1984
LANCIA Beta Spider (828) 2.0 85 05.1976 - 10.1986
LANCIA Dedra Sedan (835) 1.8 i.e. 77 09.1989 - 07.1999
LANCIA Dedra Carrinha (835) 2.0 16V 102 07.1994 - 07.1999
LANCIA Delta I (831) 1.6 GT i.e. 66 11.1982 - 08.1992
LANCIA Delta II (836) 1.8 i.e. 76 06.1993 - 08.1999
LANCIA Kappa Sedan (838) 2.0 16V Turbo 151 02.1995 - 10.2001
LANCIA Kappa Coupe (838) 2.0 16V Turbo 151 11.1996 - 03.2001
LANCIA Kappa Carrinha (838) 2.0 16V Turbo 151 07.1996 - 10.2001
LANCIA Prisma (831) 1.6 i.e. Super 66 01.1983 - 02.1992
LANCIA Thema Sedan (834) 2.0 i.e. 85 11.1984 - 07.1994
LANCIA Thema Carrinha (834) 2.0 i.e. 16V 104 12.1988 - 07.1994
LANCIA Trevi (828) 1.6 74 05.1980 - 01.1987
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com LAND ROVER modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LAND ROVER Defender Pick-up (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 90 06.1998 - 02.2016
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316) 90 06.1998 - 02.2016
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x4 102 11.1998 - 06.2004
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com LDV modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LDV MAXUS Autocarro 2.5 D 70 02.2005 - 12.2009
LDV MAXUS Camião de plataforma/chassis 2.5 D 70 02.2005 - 12.2009
LDV Maxus Van 2.5 D 70 02.2005 - 12.2009
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com OPEL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.5 TDS 85 09.1996 - 10.1998
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.5 TDS 85 09.1996 - 10.1998
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com PININFARINA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
PININFARINA Spedereuropa (DS) 2000 (132 C3.031) 76 03.1982 - 11.1985
FILTRO DE ÓLEO 2240313934120 compatível com VAUXHALL modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
VAUXHALL Frontera Sport Mk1 (A) SUV Cabrio (U92) 2.5 TDS 85 09.1996 - 10.1998
VAUXHALL Frontera Mk1 (A) SUV (U92) 2.5 TDS 85 11.1991 - 06.1998
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes MAXGEAR 26-1170 Filtro de óleo
Comentários e experiências: MAXGEAR 26-1170
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de óleo MAXGEAR 26-1170
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Pecas semelhantes
dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio