Rolamento da Roda SKF VKBA3525

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
VKBD0116 SKF
Jogo de rolamentos de roda
Número do artigo:: VKBA 3525
  • Diâmetro interior [mm]: 25
  • Diâmetro [mm]: 52
  • Largura [mm]: 37
  • condição: Completamente novo
68%
69,88 €*
22,36 €
Desconto 68%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo SKF VKBD0116 Jogo de Rolamento da Roda online e pagar com PayPal
  • Coloque SKF VKBA 3525 Jogo de rolamentos de roda VKBA 3525 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por SKF VKBA3525 Kit de rolamento de roda e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de SKF VKBA 3525 Jogo de rolamentos de roda.
Referências do fabricante:
CITROËN373021
CITROËN95592226
CITROËN95608940
DACIA6001548986
NISSAN43210AX000
NISSAN43210AZ300
PEUGEOT373021
PEUGEOT95592226
PEUGEOT95608940
RENAULT432108237R
RENAULT7701205812
RENAULT7701208767
RENAULT7701465735
RENAULT7703090253
RENAULT7703090433
RENAULT8660001817
Veículos adequados
JOGO DE ROLAMENTOS DE RODA 7316571358093 compatível com DACIA modelos:
JOGO DE ROLAMENTOS DE RODA 7316571358093 compatível com NISSAN modelos:
JOGO DE ROLAMENTOS DE RODA 7316571358093 compatível com RENAULT modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes SKF VKBA 3525 Jogo de rolamentos de roda
Comentários e experiências: SKF VKBD0112
Avaliação geral +204
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+50 4-
+46 7-
+26 4-
+38 7-
+44 7-
Rolamento da Roda SKF VKBA3525
8.7 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio