Parafuso de fecho, cárter do óleo RIDEX 593D0016
M16 x 1,5, M16 x 1,5mm, com retentor

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
593D0016 RIDEX
Parafuso de fecho, cárter do óleo
Número do artigo:: 593D0016
  • Rosca exterior [mm]: M16 x 1,5
  • Medida da rosca: M16 x 1,5
  • Abertura da chave: 8
  • número de peças necessárias: 1
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: Quadrado interior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com retentor
  • Comprimento da rosca [mm]: 12
  • Passo da rosca [mm]: 1,5
  • Peso [kg]: 0,02
  • Lado de montagem: do lado do motor
  • Profundidade da embalagem [cm]: 2,2
  • condição: Completamente novo
2,05 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo RIDEX 593D0016 Parafuso de fecho, cárter do óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque RIDEX 593D0016 Parafuso de fecho, cárter do óleo 593D0016 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por RIDEX 593D0016 Parafuso de fecho, cárter do óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de RIDEX 593D0016 Parafuso de fecho, cárter do óleo.
Referências do fabricante:
DACIA6001543033
GENERAL MOTORS093198205
GENERAL MOTORS93198205
MERCEDES-BENZ6079900023
MERCEDES-BENZA6079900023
OPEL04433916
OPEL4418098
OPEL4433916
RENAULT6001543033
RENAULT7703075210
RENAULT7703075347
RENAULT7703075348
RENAULT7903075033
VAUXHALL93198205
VOLVO31216539
Veículos adequados
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com ARO modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com CHRYSLER modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com CITROEN modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com DACIA modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com FSO modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com JEEP modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com MITSUBISHI modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com NISSAN modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com OPEL modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com PEUGEOT modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com RENAULT modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com RENAULT-TRUCKS modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com ROVER modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com SAAB modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com SUZUKI modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com UMM modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com VAUXHALL modelos:
PARAFUSO DE FECHO, CÁRTER DO ÓLEO 4059191602742 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes RIDEX 593D0016 Parafuso de fecho, cárter do óleo
Comentários e experiências: RIDEX 593D0016
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Parafuso de fecho, cárter do óleo RIDEX 593D0016
M16 x 1,5, M16 x 1,5mm, com retentor
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio