Anilha elástica, sistema de escape BOSAL 258-121

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
258-121 BOSAL
Anilha elástica, sistema de escape
Número do artigo:: 258-121
  • Medida da rosca: M8
  • Espessura [mm]: 4
  • Diâmetro [mm]: 21
  • condição: Completamente novo
15%
0,55 €*
0,47 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo BOSAL 258-121 Anilha elástica, sistema de escape online e pagar com PayPal
  • Coloque BOSAL 258-121 Anilha elástica, sistema de escape 258-121 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por BOSAL 258-121 Anilha elástica, sistema de escape e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de BOSAL 258-121 Anilha elástica, sistema de escape.
Referências do fabricante:
AUDIN01152513
AUDIN0116701
AUDIN90057701
BMW11621716346
CITROËN7903053046
CITROËNZF05955677
FIAT7739107
LANCIA12642001
LANCIA7545265
OPEL2080249
PEUGEOT694676
PEUGEOT694783
PEUGEOT6947H0
PEUGEOT694905
RENAULT7703053037
RENAULT7903053045
SEATNR13550301
VOLVO960141
VOLVO976944
Veículos adequados
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com ALFA-ROMEO modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com AUDI modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com CHRYSLER modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com CITROEN modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com FIAT modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com LANCIA modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com MITSUBISHI modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com OPEL modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com PEUGEOT modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com RENAULT modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com SEAT modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com TOYOTA modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com VAUXHALL modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com VOLVO modelos:
ANILHA ELÁSTICA, SISTEMA DE ESCAPE 3351642581219 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes BOSAL 258-121 Anilha elástica, sistema de escape
Comentários e experiências: BOSAL 258-121
Avaliação geral +19
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+4 -
+4 -
+3 -
+4 -
+4 -
Anilha elástica, sistema de escape BOSAL 258-121
8.8 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio