Filtro de Óleo PURFLUX Filtro aparafusado, Ø: 76mm LS933

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
LS933 PURFLUX
Filtro de óleo
Número do artigo:: LS933
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura [mm]: 63
  • Medida da rosca: M20x1,5
  • Diâmetro [mm]: 76
  • condição: Completamente novo
15%
5,18 €*
4,40 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo PURFLUX LS933 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque PURFLUX LS933 Filtro de óleo LS933 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por PURFLUX LS933 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de PURFLUX LS933 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
ACX4285E
GENERAL MOTORS4415442
GENERAL MOTORS4418754
GENERAL MOTORS4434962
GENERAL MOTORS93181255
GENERAL MOTORS93196050
GENERAL MOTORS93198441
HONDA15400RZ0G01
IVECOJ1314020
IVECOJ1315020
MITSUBISHIM883804
NISSAN1520800Q0D
NISSAN1520800Q0G
NISSAN1520800Q0H
NISSAN1520800Q0J
NISSAN1520800QAC
NISSAN1520800QAF
NISSAN15208AW300
NISSAN15208BN700
RENAULT8200274858
RENAULT8200292649
RENAULT8200768927
RENAULT8200867980
RENAULT8671017369
ROVER/AUSTINFH1005
SMART2811800310
SUZUKI1651067JG0
SUZUKI1651084A11
SUZUKI1651084A11000
SUZUKI1651084A12
SUZUKI1651084A12000
SUZUKI1651084CT02ND
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com DACIA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com HONDA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com NISSAN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com OPEL modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com RENAULT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com SMART modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com SUZUKI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3286064232688 compatível com VAUXHALL modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes PURFLUX LS933 Filtro de óleo
Comentários e experiências: PURFLUX LS933
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de Óleo PURFLUX Filtro aparafusado, Ø: 76mm LS933
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio