Jogo de pastilhas para travão de disco MAGNETI MARELLI 363700423003

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
T0616MM MAGNETI MARELLI
Jogo de pastilhas para travão de disco
Número do artigo:: 363700423003
  • Contacto do indicador de desgaste: sem contacto avisador de desgaste integrado
  • Comprimento (mm): 108,9
  • Altura 1 [mm]: 39
  • Espessura 1 [mm]: 17,3
  • Número WVA: 20073
  • Sistema de travagem: BENDIX
  • Unidade de quantidade: Kit de eixo
  • condição: Completamente novo
15%
48,31 €
41,06 €
Desconto 15%
incl. IVA de 23%, Expedição
Atualmente indisponível
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Adicionar ao cesto
Nós aceitamos
  • Comprar novo MAGNETI MARELLI T0616MM Jogo de pastilhas para travão de disco online e pagar com PayPal
  • Coloque MAGNETI MARELLI P23003MM Jogo de pastilhas para travão de disco 363700423003 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por MAGNETI MARELLI 363700423003 Jogo de pastilhas para travão de disco e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de MAGNETI MARELLI 363700423003 Jogo de pastilhas para travão de disco.
Referências do fabricante:
AUDISE127165005A
FIAT3915580
FIAT4174992
FIAT4204050
FIAT4218573
FIAT4236412
FIAT4296669
FIAT4309780
FIAT4370874
FIAT4386012
FIAT4434816
FIAT4434909
FIAT5888149
FIAT5888151
FIAT5888154
FIAT5888574
FIAT5951897
FIAT790605
FSO655792725
LANCIA82203073
LANCIA99939353
SEATSE127165005A
SKODASE127165005A
VWSE127165005A
ZASTAVA4423980
Veículos adequados
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8001063718194 compatível com AUTOBIANCHI modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
AUTOBIANCHI A 112 Hatchback 0.9 32 10.1969 - 12.1985
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8001063718194 compatível com FIAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FIAT 127 Hatchback (127) 0.9 29 06.1971 - 12.1986
FIAT 127 Panorama (127) 1.3 D 33 01.1977 - 12.1986
FIAT 128 Coupe (128) 1.3 Berlinetta 54 03.1972 - 02.1981
FIAT 128 Familiare (128) 1.1 33 10.1969 - 10.1982
FIAT 128 Sedan (128) 1.1 33 03.1969 - 12.1984
FIAT 131 Familiare / Panorama (131) 2.5 Super diesel 53 03.1975 - 12.1984
FIAT 131 Sedan (131) 1.3 Mirafiori 40 10.1974 - 03.1987
FIAT 132 (132_) 2.0 82 04.1972 - 12.1982
FIAT 850 Spider 0.8 36 10.1965 - 10.1968
FIAT 900 T/E Panorama (200_) 0.9 26 01.1978 - 01.1986
FIAT 900 T/E Pulmino (200_) 0.9 26 01.1978 - 01.1986
FIAT Fiorino I Van (147) 1.0 37 01.1980 - 08.1993
FIAT Fiorino II Van (146) 60 1.1 40 01.1988 - 05.2000
FIAT Fiorino II Pick-up (146) 1.7 D 44 01.1988 - 10.1999
FIAT Fiorino Pick-up (147) 1.0 41 06.1982 - 10.1989
FIAT Fiorino Van (127) 1.0 37 10.1977 - 12.1987
FIAT Ritmo I Hatchback (138) 1.0 60 44 01.1978 - 12.1988
FIAT X 1/9 (128) 1.3 54 05.1973 - 12.1989
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8001063718194 compatível com FSO modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
FSO 125P Carrinha 1.5 55 10.1967 - 08.1992
FSO 125P Sedan 1.3 1300 47 10.1967 - 08.1992
FSO Polonez I 1.5 (AA) 55 10.1977 - 08.1988
FSO POLONEZ III 1.9 D 51 09.1992 - 03.2002
FSO Polonez Pick-up 1.9 D 51 04.1994 - 09.1998
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8001063718194 compatível com LANCIA modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
LANCIA A 112 Hatchback 0.9 Junior (A112B/2) 29 03.1978 - 12.1986
LANCIA Beta Montecarlo (137) 2.0 88 09.1975 - 05.1981
JOGO DE PASTILHAS PARA TRAVÃO DE DISCO 8001063718194 compatível com SEAT modelos:
FABRICANTE\MODELO\TIPO KW ANO DE FABRICAÇÃO (DE - ATÉ)
SEAT Fura (025A) 0.9 29 01.1982 - 12.1986
SEAT Ritmo (138) 1.7 D 41 10.1979 - 09.1983
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes MAGNETI MARELLI 363700423003 Jogo de pastilhas para travão de disco
Comentários e experiências: MAGNETI MARELLI 363700200616
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Jogo de pastilhas para travão de disco MAGNETI MARELLI 363700423003
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

dynamic_phone_image_alt dynamic_phone_image_alt
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio