Escova do limpa-vidros STARK SKWIB-0940192
à frente, 500mm

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
SKWIB-0940192 STARK
Escova do limpa-vidros
Número do artigo:: SKWIB-0940192
  • Lado de montagem: à frente
  • Comprimento (mm): 500
  • Comprimento [polegadas]: 20
  • Tipo de escova de limpa-vidros: Escova do limpa-vidros híbrida
  • Peso [g]: 264
  • condição: Completamente novo
9,93 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo STARK SKWIB-0940192 Escovas limpa vidros online e pagar com PayPal
  • Coloque STARK SKWIB-0940192 Escova do limpa-vidros SKWIB-0940192 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por STARK SKWIB-0940192 Escova limpa-vidros e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de STARK SKWIB-0940192 Escova do limpa-vidros.
Referências do fabricante:
ALFA ROMEO80233300
BMW0039697
BMW61610039697
FERRARI81511600
GENERAL MOTORS22756330
HONDA76630SZTG01
HONDA76645TZ5A01
KIA983602J000
LAND ROVER033029
LAND ROVER064428
LAND ROVERLR033029
LAND ROVERLR064428
LEXUS8521253080
LEXUS8521253081
LEXUS8521260210
LEXUS8521460120
LEXUS8522260260
MINI0040534
MINI61610040534
MITSUBISHI8250A211
MITSUBISHI8250A221
SUZUKI3834057L20
SUZUKI3834657L10
TOYOTA8521206110
TOYOTA8521206120
TOYOTA852120E070
TOYOTA8521212470
TOYOTA8521253080
TOYOTA8521253081
TOYOTA8521453090
TOYOTA8522253081
TOYOTASU00302681
TOYOTASU00304214
Veículos adequados
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com ALFA-ROMEO modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com ALPINA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com AUDI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com BMW modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com CADILLAC modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com CHEVROLET modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com CHRYSLER modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com CITROEN modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com DACIA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com DAEWOO modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com DAF modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com DAIHATSU modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com DODGE modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com FERRARI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com FIAT modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com FORD modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com FORD-USA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com GAZ modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com HONDA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com HYUNDAI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com INFINITI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com ISUZU modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com JEEP modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com KIA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com LADA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com LANCIA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com LAND-ROVER modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com LEXUS modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com MAZDA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com MERCEDES-BENZ modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com MG modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com MINI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com MITSUBISHI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com NISSAN modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com OPEL modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com PEUGEOT modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com PORSCHE modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com PROTON modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com RENAULT modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com ROVER modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com SAAB modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com SKODA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com SMART modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com SSANGYONG modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com SUBARU modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com SUZUKI modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com TALBOT modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com TOYOTA modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com VAUXHALL modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com VOLVO modelos:
ESCOVA DO LIMPA-VIDROS 4059191554904 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes STARK SKWIB-0940192 Escova do limpa-vidros
Comentários e experiências: STARK SKWIB-0940192
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Escova do limpa-vidros STARK SKWIB-0940192
à frente, 500mm
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
92-9078
0
O seu carrinho está vazio