Filtro de óleo WIX FILTERS WL7177
Ø: 69mm, Filtro aparafusado

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
WL7177 WIX FILTERS
Filtro de óleo
Número do artigo:: WL7177
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Altura [mm]: 85
  • Medida da rosca: 3/4-16 UNF
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 63, 55
  • Diâmetro [mm]: 69
  • condição: Completamente novo
Nós aceitamos
  • Comprar novo WIX FILTERS WL7177 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque WIX FILTERS WL7177 Filtro de óleo WL7177 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por WIX FILTERS WL7177 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de WIX FILTERS WL7177 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
ACX161
ACX584
CASE IH311159A1
DAIHATSU1560187110
FIAT71742115
FIAT71746761
FIAT71747593
FIAT71768154
GEHL550140516190
HURTHOK176
INGERSOLL-RAND93164895
ISEKIBR1405170300
ISEKIBR1405170300A
JCB02630225
JCB02630225A
JOHN DEERETY26278
KOMATSU20M01R2251
KOMATSU6002116130
KOMATSUZ149091503004
MANITOU9091510004
O&K1447560
PERKINS140506250
PERKINS140516190
PERKINS140516250
PERKINS140516990
SOLOT102011
SPERRY NEW HOLLAND47427154
SUZUKI1651060B10
SUZUKI1651060B10000
SUZUKI1651060M11
SUZUKI1651060M11000
SUZUKI1651061A00
SUZUKI1651061A00000
SUZUKI1651061A01
SUZUKI1651061A01000
SUZUKI1651061A02
SUZUKI1651061A02000
SUZUKI1651061A20
SUZUKI1651061A20000
SUZUKI1651061A20MHL
SUZUKI1651061A21
SUZUKI1651061A21000
SUZUKI1651061A30
SUZUKI1651061A30000
SUZUKI1651061A31
SUZUKI1651061A31000
SUZUKI1651061A32000
SUZUKI1651083000
SUZUKI1651083000000
SUZUKI1651083001
SUZUKI1651083001000
SUZUKI1651083012
SUZUKI1651083012000
SUZUKI1651085C00
SUZUKI1651085C00000
SUZUKI1651085FA0
SUZUKI1651085FA0000
SUZUKI1651085FU0
SUZUKI1651085FU0000
TOYOTA1560176008
TOYOTA156017600871
TOYOTA9008091210
TOYOTA9091503004
TOYOTA9091510002
TOYOTA9091510004
TOYOTA90915TA002
TOYOTA90915YZZE2
TOYOTA90915YZZJ2
VAGJ9091510002
VOLVO8614737
VOLVO8614745
VWJ9091510002
WEIDEMANN5975002002
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 5050026009353 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050026009353 compatível com SUBARU modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050026009353 compatível com SUZUKI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050026009353 compatível com TOYOTA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 5050026009353 compatível com VW modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes WIX FILTERS WL7177 Filtro de óleo
Comentários e experiências: WIX FILTERS WL7177
Avaliação geral
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de óleo WIX FILTERS WL7177
Ø: 69mm, Filtro aparafusado
0.0 / 10

Para este produto ainda não existem quaisquer comentários. Escreva o primeiro comentário para este artigo.

Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
30-6040
0
O seu carrinho está vazio