Correia de Distribuição & CONTITECH N.º dentes: 104 CT718

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
HTD9919525M17ZZP CONTITECH
Correia dentada
Número do artigo:: CT718
  • Número de dentes: 104
  • Peso [kg]: 0,15
  • Largura da embalagem [cm]: 16
  • Comprimento da embalagem [cm]: 25,5
  • Altura da embalagem [cm]: 3
  • Largura [mm]: 17
  • condição: Completamente novo
15%
15,49 €*
13,17 €
Desconto 15%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo CONTITECH HTD9919525M17ZZP Correia dentada online e pagar com PayPal
  • Coloque CONTITECH CT718 Correia dentada CT718 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por CONTITECH CT718 Correia dentada e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de CONTITECH CT718 Correia dentada.
Referências do fabricante:
CITROËN081656
CITROËN94560702
CITROËN96029000
CITROËN96140147
CITROËN97522930
CITROËN97532676
CITROËN9753267680
CONTINENTAL CTAMCT564
CONTINENTAL CTAMCT718
CONTINENTAL CTAMHTD9919525M17ZZP
PEUGEOT081636
PEUGEOT081642
PEUGEOT081656
ROVERGTB1127A
Veículos adequados
CORREIA DENTADA 4010858021498 compatível com AUSTIN modelos:
CORREIA DENTADA 4010858021498 compatível com CITROEN modelos:
CORREIA DENTADA 4010858021498 compatível com MG modelos:
CORREIA DENTADA 4010858021498 compatível com PEUGEOT modelos:
CORREIA DENTADA 4010858021498 compatível com ROVER modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes CONTITECH CT718 Correia dentada
Comentários e experiências: CONTITECH CT564
Avaliação geral +12
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+3 -
+3 -
+1 -
+2 -
+3 -
Correia de Distribuição & CONTITECH N.º dentes: 104 CT718
9.3 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio