Filtro de Óleo BOSCH Cartucho filtrante, Ø: 71,9mm, com junta 1457429238

Por favor, selecione o veículo apropriado para verificar se esta peça é a adequada. ( Encontre as suas peças de automóveis )
P9238 BOSCH
Filtro de óleo
Número do artigo:: 1 457 429 238
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 99
  • Diâmetro interior [mm]: 26
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 19,6
  • Diâmetro [mm]: 71,9
  • Diâmetro 2 [mm]: 72
  • Artigo complementar/informação complementar: com junta
  • condição: Completamente novo
14%
11,45 €*
9,85 €
Desconto 14%
Em stock
Nós aceitamos
  • Comprar novo BOSCH P9238 Filtro de óleo online e pagar com PayPal
  • Coloque BOSCH 1 457 429 238 Filtro de óleo 1 457 429 238 para o seu carro no carrinho de compras e pague facilmente com MasterCard.
  • Pagar por BOSCH 1457429238 Filtro de óleo e outras peças com cartão VISA
  • Adiantamento do método de pagamento popular para a compra de BOSCH 1 457 429 238 Filtro de óleo.
Referências do fabricante:
AMCMO537
BMW11427805978
BOSCHF026408887
BOSCHP9238
CITROËN1109AY
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z6
CITROËN/PEUGEOT9641837780
CITROËN/PEUGEOT9656432180
FIAT9467565780
FIATK9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
FORD1530536
FORD2S6Q6714AA
FORD2S6Q6714AB
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MINI11427805978
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Z5
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100871
VAUXHALL3646431
VOLVO30735878
VOLVO30750247
Veículos adequados
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com CITROEN modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com DS modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com FIAT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com FORD modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com MAZDA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com MINI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com MITSUBISHI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com OPEL modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com PEUGEOT modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com SUZUKI modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com TOYOTA modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com VAUXHALL modelos:
FILTRO DE ÓLEO 3165143543887 compatível com VOLVO modelos:
Tem dúvidas sobre este produto?

Respondemos a todas as perguntas mais frequentes na nossa secção FAQ
O serviço de apoio ao cliente Motordoctor.pt responderá ao seu pedido

Para fazer uma pergunta, por favor preencha todos os campos!

Enviar
Avaliação do produto pelos clientes BOSCH 1 457 429 238 Filtro de óleo
Comentários e experiências: BOSCH F026408887
Avaliação geral +618
Preço
Quantidade
Embalagem
Fabricante
Garantia
VantagensDesvantagens
+156 14-
+141 19-
+83 13-
+105 16-
+133 24-
Filtro de Óleo BOSCH Cartucho filtrante, Ø: 71,9mm, com junta 1457429238
9.0 / 10
PREÇOS COM DESCONTO

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! Você receberá sua encomenda de autopeças dentro de alguns dias úteis

Produtos Similares
Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio