Procurar Bujão De Óleo RIDEX
1
2
3
Número do artigo:: 593D0008
  • Rosca exterior [mm]: M14 x 1,5
  • Comprimento (mm): 23,8
  • Abertura da chave: 19
  • número de peças necessárias: 1
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: sextavado exterior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: sem retentor
  • Material: Aço
  • Comprimento do parafuso abaixo da cabeça [mm]: 16
  • condição: Completamente novo
Details
1,39 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0013
Details
1,80 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0024
  • Rosca exterior [mm]: M10 x 1
  • Comprimento (mm): 14
  • Abertura da chave: 5
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: Sextavado interior
  • Comprimento da rosca [mm]: 6
  • Material: Aço
  • Peso [kg]: 0,007
  • condição: Completamente novo
Details
1,65 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0053
  • Medida da rosca: M 16
  • Passo da rosca [mm]: 1,5
  • condição: Completamente novo
Details
1,91 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0004
  • Rosca exterior [mm]: M12 x 1,5
  • Comprimento (mm): 25,5
  • Abertura da chave: 17
  • número de peças necessárias: 1
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: sextavado exterior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: sem retentor
  • Material: Aço
  • Peso [kg]: 0,02
  • Comprimento do parafuso abaixo da cabeça [mm]: 18
  • condição: Completamente novo
Details
1,98 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Atualmente indisponível

Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.

Adicionar ao cesto
Número do artigo:: 593D0002
  • Medida da rosca: M 14
  • Abertura da chave: 19
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: sextavado exterior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com retentor
  • Passo da rosca [mm]: 1,5
  • condição: Completamente novo
Details
1,85 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0016
  • Rosca exterior [mm]: M16 x 1,5
  • Medida da rosca: M16 x 1,5
  • Abertura da chave: 8
  • número de peças necessárias: 1
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: Quadrado interior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com retentor
  • Comprimento da rosca [mm]: 12
  • Passo da rosca [mm]: 1,5
  • Peso [kg]: 0,02
  • Lado de montagem: do lado do motor
  • Profundidade da embalagem [cm]: 2,2
  • condição: Completamente novo
Details
2,05 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0009
  • Rosca exterior [mm]: M14 x 1,5
  • Comprimento (mm): 13
  • Abertura da chave: TX 40
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: Torx interior
  • Diâmetro [mm]: 25,0
  • condição: Completamente novo
Details
1,94 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0018
  • Medida da rosca: M 14x1,5x16
  • Abertura da chave: 19 mm, 19
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: sextavado exterior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com retentor
  • condição: Completamente novo
Details
Número do artigo:: 593D0023
  • Medida da rosca: M 14
  • Comprimento (mm): 13
  • Perfil da cabeça do parafuso/porca: Sextavado interior
  • Artigo complementar/informação complementar 2: com retentor
  • Passo da rosca [mm]: 1,25
  • condição: Completamente novo
Details
2,10 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0048
  • Rosca exterior [mm]: M14 x 1,5
  • Comprimento (mm): 15,3
  • Abertura da chave: T45
  • Material: Aço
  • Peso [kg]: 0,017
  • condição: Completamente novo
Details
2,21 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Em stock
Número do artigo:: 593D0054
  • número de peças necessárias: 1
  • Passo da rosca [mm]: 1,5
  • Material: Poliamida 6.6, Plástico
  • Peso [kg]: 0,01
  • Artigo complementar/informação complementar: com junta
  • Lado de montagem: do lado do motor
  • Profundidade da embalagem [cm]: 3,8
  • condição: Completamente novo
Details
11,26 €
(Preço por unidade)
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Atualmente indisponível

Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.

Adicionar ao cesto
Preços Favoráveis

Preços altamente reduzidos em peças de reposição de muitas marcas

TRANSPORTE SEGURO

A partir de um valor de encomenda de 300 € nós entregamos gratuitamente

Uma optima entrega!

A sua encomenda será enviada o mais rapidamente possível, após a recepção do pagamento

Métodos de entrega

Uma optima entrega! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.pt - Linha direta e apoio ao clienteMotordoctor.pt - Linha direta e apoio ao cliente
Lista da mercadoria desejada 0 Registo
0
Produto
#
0
O seu carrinho está vazio